Главные звезды экшн-триллера "Исходный код" Джейк Гилленхолл, Мишель Монаган и Вера Фармига вчера представили свой проект в Лос-Анджелесе. Премьеру, конечно, не пропустил и режиссер - сын Дэвида Боуи Дункан Джонс.

"Исходный код" - это, как мы рассказывали, второй полный метр Джонса, в 2009 году дебютировавшего замечательной научно-фантастической лентой "Луна 2112". Второй его работы ждали с нетерпением, и оценить ее можно будет уже в четверг, когда она выйдет на российские экраны.  

По сюжету капитан Стивенс (Гилленхол) становится частью правительственного эксперимента "исходный код": он оказывается в теле другого человека в поезде, который вот-вот взорвется. Стивенс должен предотвратить катастрофу, за восемь минут разобравшись, кто подорвет состав. После неудачи он вернется в начальную точку и должен будет начать все сначала. Число попыток ограничено, и после знакомства с симпатичной пассажиркой напротив (Монаган) ставки в смертельной игре только растут.

Джейк признался, что сыграть в этом фильме стало исполнением мечты:

Когда я прочитал сценарий, я понял, что его удастся воплотить только режиссеру с мощным и четким видением. Посмотрев "Луну 2112", я подумал: "Этот парень (режиссер Дункан Джонс - прим.) удивителен!". Визуальные образы, чувство ритма... Когда мы встретились, я попросил его прочитать сценарий. Я и понятия не имел, что он захочет сделать этот фильм. Но потом он сказал, что да - он хочет этого, и я чуть с ума не сошел, это было потрясно!

Надеемся выйти из кинотеатра с такими же словами.


Джейк Гилленхолл и Мишель Монаган


Мишель Монаган


Джейк Гилленхолл


Вера Фармига


Режиссер Дункан Джонс


Кристин Каваллари


Карла Ортис

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Исходный код": Джейк Гилленхолл, Мишель Монаган и Вера Фармига на премьере

13:37, 29 марта 2011

Комменты 19

Аватар

Джейк,женись на мне! Обожаю его!Он такой хороший)) Нос он точно не делал.Он у него не идеальный вовсе.Даже широкий.Но его не портит. Я уже раз 50 посмотрела "Любовь и др лекарства",точнее те самые сцены смотрю;)

Аватар

вот ведь Джейк не красавчик,но что тов нём есть такое что притягивает.Сейчас он у меня самый любимый актёр...Но вот на фильм наверно не пойду,как-то и не заинтересовал,в жизни и без фильмов стрессов хватает.

H

какие прозрачные глаза у фармиги. даже немножко жутковато Джейк - душка))

L

Какая милая Вера Фармига! Джейк - как всегда улыбается и делает щенячее выражение лица. ) Не очень понимаю его как актера, карьерой он обязан своему отцу-режисеру, члену американской киноакадемии и пластическому хирургу, виртуозно изменившему его карикатурную внешность на привлекательную. ИМХО

Аватар

жаль, что Риз вышла замуж не за Джейка, они были красивой парой...

Подождите...