Зак Снайдер, режиссер проекта "Возвращение Супермена 2: Человек из стали", выбрал возлюбленную для главного героя фильма: журналистку Лоис Лэйн (все-таки героиня будет в фильме!) сыграет троекратная номинантка на "Оскар" Эми Адамс.

На эту роль журналисты прочили Кристен Стюарт, Джессику Бил, Рэйчел МакЭдамс, Дианну Агрон и Малин Акерман, но студия и режиссер, как это часто бывает, остановили свой выбор на актрисе не из списка вероятных кандидаток. 

Вот что Зак Снайдер ("Запрещенный прием" которого, увы, неважно чувствует себя в прокате и еще хуже - на просторах кинокритики) рассказал о том, почему решил пригласить именно Эми:

Мы искали Лоис среди многих актрис, было множество прослушиваний, ведь для нашего проекта это очень важная роль. Но как только я встретился с Эми Адамс, то сразу понял, что она идеально подходит. Это одна из самых многогранных и уважаемых актрис сегодняшнего кино. У Эми есть талант, чтобы передать все качества, за которые мы любим Лоис: ум, сила, веселость, теплота, амбициозность и, конечно же, красота.

Многие поклонники комиксов, тем не менее, не считают попадание "идеальным": звезде фильмов "Зачарованная", "Сомнение" и "Боец" - 36 лет, а ее партнеру, то есть исполнителю роли Супермена Генри Кавиллу ("Тюдоры", "Война богов"), - всего 27. "Куда это годится?" - вопрошают разочарованные фаны.

Приемных родителей летающего благородного смельчака Кларка Кента сыграют Кевин Костнер и Дайан Лэйн. В прокат "Человек из стали" должен выйти в конце 2012 года. Посмотрим, что получится из пары Кавилл-Адамс.


Генри Кавилл


Супермен и Лоис Лэйн в классическом комиксе


Марго Киддер и Кристофер Рив - Лоис и Супермен 1978 года (фильм "Супермен")


Кейт Босуорт и Брэндон Рут - Лоис и Супермен 2006 года (фильм "Возвращение Супермена") 

Источники: Eonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Эми Адамс станет девушкой Супермена

14:29, 28 марта 2011

Комменты 19

Аватар

Лоис лейн всегда темненькой была...не знаю не знаю...мне очень нравится Эми,но в этой роли..хм..сомнения...))ну чтож,посмотрим что из этого выйдет,надеюсь ей волосы хоть немного изменят,а то уж совсем с образом Лоис Эми не вяжется...

Аватар

очередной симпатичный парень в синем трико ну ну посмотрим

A

Каааак я хочу, чтобы все у них получилось! В окружении такого актерского состава Генри просто не может наконец не повезти. Заметила его еще в Тристане Изольдой, и где уже Джеймс Франко и где он! Надеюсь, эта роль станет для него наконец пропуском в настоящее кино! А Эми поможет!

Аватар

Ох, как она меня порадовала в Бойце! Блестяще сыграла. Если б не шедевральная мамаша с пергидролем, в мини-юбке и с цыгаркой, то Оскар точно достался бы Эми. Ну все еще будет. А пока почему бы между делом не сыграть в Супермене?

Аватар

((( я болела за Рэйчел МакЭдамс.. ну если бы Джессику Бил выбрали тоже неплохо, но Адамс.. как-то совсем не вижу ее в этой роли((

Подождите...