Вчера в лондонском отеле Grosvenor House прошла ежегодная церемония вручения премии Jameson Empire Awards, которую посетили ярчайшие звезды британского и мирового кино. И некоторые из них даже удостоились наград.

Особенно неожиданным для многих оказался визит обладателя премии "Оскар" Колина Ферта. Он приехал для того, чтобы вручить Гари Олдмену премию "Икона Empire". Сам он тоже не ушел без награды - Колин был признан лучшим актером.

Премии в номинации "Лучшая актриса" удостоилась Нуми Рапас, сыгравшая главную роль во всех фильмах трилогии "Миллениум" по мотивам произведений Стига Ларсона.

Лучшим новичком признали Хлою Морец (она, увы, не присутствовала на церемонии), лучшим режиссером - Эдгара Райт. А прекрасная Кира Найтли, которой на днях исполнилось 26-ть, была названа "Героем Empire".

Кроме того, звания лучшей комедии удостоилась картина "Четыре льва", "Лучшим хоррором" назвали "Последнее изгнание дьявола", а "Лучшим триллером" - "Девушку с татуировкой дракона". Номинацию "Лучший британский фильм" покорил "Пипец".

На церемонии присутствовали практически все лауреаты. Мероприятие, как и каждый год, стало очень звездным - здесь были, помимо упомянутых Ферта и Олдмена, Кира Найтли, Нуми Рапас, Джеймс МакЭвой, Лили Коул и многие другие знаменитости. Среди них был и наш соотечественник - режиссер Николай Хомерики.


Джеймс МакЭвой


Талула Райли


Кира Найтли и Лили Коул


Кира Найтли (в Rodarte)


Элай Рот


Гари Олдмен


Дермот О`Лири


Марк Стронг, Оливия Уильямс, Декстер Флетчер


Джорджи Хенли


Марк Стронг


Сара Хардинг


Крис О`Дауд


Нуми Рапас


Лора Уитмор


Том Фелтон


Джонатан Росс, Джейн Голдман

Пресс-рум:


Блейк Харрисон, Джо Томас, Саймон Берд


Сара Хардинг


Талула Райли


Кира Найтли и Джеймс МакЭвой


Гари Олдмен, Колин Ферт


Элай Рот


Том Фелтон


Лили Коул


Нуми Рапас

николай хомерики


Николай Хомерики

Источники: EmpireOnline, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Jameson Empire Awards-2011: триумфаторы

11:01, 28 марта 2011

Комменты 32

V

Чё то бабы все страшные какие-то...

N

Кира разочаровала... платье отвратительное. по крайней мере на ней. как бабушек кусок ткани висит. макияжа как и не видно. волосы вообще ужас. неужели ей не могли нормально уложить? да и ноги, такое ощущение, что колесом... Кира...что же с тобой?((

Аватар

А почему все бледные такие.. так и хочется их насильно освежить! И ноги у Лили меня потрясли. И босоножки ей велики. Сильно.

Аватар

О, парочка из Искупления собралась) Они друг другу подходят кстати

A

Как же жутко они все одеты!! Кира выглядит, как затюканый подросток.. Мдааа..

Подождите...