Сегодня смотрим трейлеры новых проектов трех замечательных мужчин - Джима Керри, Антонио Бандераса и Криса Эванса. Один веселиться и танцует, другой - страдает и отстреливается, третий просто спасает мир.

"Пингвины мистера Поппера"

Весельчак - это, конечно, Джим Керри, перевоплотившийся в мистера Поппера, успешного бизнесмена, жизнь которого переворачивается после того, как он получает в наследство... пингвинов. Сначала герой пытается не менять своего распорядка, но постепенно все больше проникается к своим маленьким антарктическим друзьям и, забыв о работе и близких, превращает свою квартиру в ледяное царство. Пингвины платят Попперу взаимностью.

В основе фильма - одноименная детская книга Ричарда и Флоренс Этуотер, а на язык кино ее переложил Марк С. Уотерс, режиссер комедий "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Призраки бывших подружек".

На экраны лента "Пингвины мистера Поппера", первая картина Керри после "Рождественской истории" 2009 года, выйдет 16 июня.


Смотрите на YouTube

"Большой выстрел"

Почти на месяц раньше - 13 мая - в прокате окажется "Большой выстрел" с Антонио Бандерасом и Снупом Доггом. 

Русский боксер нанимает частного сыщика Нэда Круса (Бандерас), чтобы тот разыскал его исчезнувшую подружку-стриптизершу. И дорогие украшения заодно. Девушка так красива, что герой "заочно" влюбляется в нее и с рвением принимается за дело. На его пути - грязь, смерть и кровавые тайны.

"Первый мститель"

Масштабный 3D-кинокомикс о Капитане Америка (хилом парнишке, превратившемся в атлетичного супергероя) попадет в наши кинотеатры 28 апреля. Раньше мы довольно скептически относились к проекту, даже несмотря на то, что в нем сыграли Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс, Стенли Туччи и Доминик Купер. Но трейлер изменил наше мнение. Попробуйте на себе.


Смотрите на YouTube

Ну и в качестве приятного бонуса - новые постеры фильмов "Древо жизни" Терренса Малика (на наших экранах эта драма с Брэдом Питтом и Шоном Пенном появится сразу после Каннского кинофестиваля - 26 мая) и "Мальчишник в Вегасе 2" Тодда Филлипса (Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс доберутся до нас второго июня).

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: трейлеры "Пингвинов мистера Поппера", "Большого выстрела" и "Первого мстителя"

23:01, 29 марта 2011

Комменты 12

L

вторая фотка из "Первого мстителя" напомнила клип Робби Уильямс Rock DJ)))

Аватар

жду нового комедийного шедевра от Джимма Керри!

Аватар

Вот что-что, а фильмы американцы снимать умеют с размахом и красиво! Наконец Джим Керри опять будет на экранах, люблю этого комика! Посмотрю обязательно!

Аватар

обожаю Керри!жду жду жду очередную комедию с ним) 28 апреля..уже скоро---даааавно хочу капитана америку увидеть,особенно в исполнении криса эванса--чертовски хорош!......моя фантазия в ближайшие пару месяцев:)))

Аватар

Блин,время не щадит никого.Керри такой старенький уже=( Бандерос как всегда брутальный мачо. А Крис-качок мне нравится больше,хотя хиленький он оч забавный!!

Подождите...