В Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданной картины Зака Снайдера "Запрещенный прием". На красную дорожку перед кинотеатром вышли исполнительницы главных ролей Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Ванесса Хадженс, Джена Мелоун, Джеми Чанг и другие. "Дамскую" компанию разбавили сам Зак Снайдер и исполнитель одной из ролей Джон Хэмм (оба пришли со своими "вторыми половинами").

Новая работа Снайдера, снявшего "300 спартанцев" и "Рассвет мертвецов", - фантастический экшн о девушке, которую отчим кладет в больницу для душевнобольных. Там ей делают лоботомию (дело происходит в 1950-х), и чтобы избавиться от боли, она погружается в свои фантазии. В выдуманном мире она начинает планировать свой побег. И для осуществления этого ей необходимо раздобыть пять предметов. Каких, и кто будет помогать героине в этом нелегком деле, можно узнать, сходив в кино. В российском прокате лента появится через неделю.

Пока же можно позавидовать тем, кто фильм уже видел. А среди них оказались Дайан Лэйн, Эмма Робертс, Джо Джонас и другие гости вчерашней голливудской премьеры.


Ванесса Хадженс


Карла Гуджино


Джена Мелоун


Эбби Корниш


Эбби Корниш и Карла Гуджино


Эмили Браунинг


Джеми Чанг


Джеми Чанг и Эбби Корниш


Эмили Браунинг, Джеми Чанг, Ванесса Хадженс


Дебора и Зак Снайдер


Зак Снайдер


Кэндис Кэмерон


Джон Хэмм


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилд


Дайан Лэйн


Джо Джонас


Эмма Робертс

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Запрещенный прием": показ в Голливуде

10:55, 24 марта 2011

Комменты 28

R

Согласна с Scorpia Дайан Лейн - потрясающая актриса.У неё такое доброе лицо.А как она сыграла в "Неверная"!Обожаю её.

Аватар

Эмили я не узнала даже... Ох, как она мне в Лемони Сникет нравилась) Карла Гуджино потрясающе выглядит и актриса она очень хорошая) Эбби Корниш и Ванесса красивые)

Аватар

в шоке от перевоплощения главной героини!

Аватар

ванесса здесь отлично выглядит!

Аватар

Фильм посмотрю. Хотя подруг после трейлера уже не затащу в кино, буду любимого мучить. Зак Снайдер все таки очень не однозначный режиссер, вспоминая его "Хранителей". Но хотя бы графика должна быть красивой. Кстати, а чью героиню называют "Пушистый горошек"? Явно не главную героиню, хотя посмотрела на фотографии - ей бы пошло =)) Эмили в фильме в разы симпатичней, чем на премьере, ну про помаду уже и без меня сказали =0

Подождите...