Актеры фильма

25 марта в прокат выходит новая лента Роланда Жоффе ("Алая буква", "Ты и я") "Там обитают драконы" с Ольгой Куриленко, Уэсом Бентли и Родриго Санторо. Первой страной, которая увидит ленту, станет Испания. Несколько часов назад режиссер и актеры рассказывали о фильме в Мадриде.

Речь в картине, напомним, идет о молодом журналисте, от которого когда-то отказался ныне старый и больной отец. Герой должен провести расследование о жизни кандидата на канонизацию, бывшего друга отца. Узнавая все больше о сложных взаимоотношениях этих двоих, об их детстве, пришедшемся на ужасы испанской Гражданской войны, журналист как бы становится свидетелем драмы, полной страстей, предательств, любви и религии. Так он встает на путь понимания и прощения...

В фильме сыграло немало испанских актеров, и они пришли представлять картину вместе со своими более именитыми коллегами. Главной звездой встречи с журналистами, конечно же, стала красавица Ольга Куриленко. Для фотоколла украинка выбрала кофточку Louis Vuitton и джинсы, "выделялись" на этом скромном фоне лишь серьги с бриллиантами. Посмотрим, что Ольга наденет на премьеру.


Ольга Куриленко


Уэс Бентли


Режиссер Роланд Жоффе


Дагрей Скотт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Там обитают драконы": Ольга Куриленко на фотоколле в Мадриде

20:57, 22 марта 2011

Комменты 21

Аватар

Обожаю ее, 31 год - ни грамма косметики (или по крайней мере она незаметна вообще), свежий вид, отличная фигура, ни то что всякие Линдсей, которым 24 года, а выглядят на все 35.

Аватар

сижу завидую(( эх.. вот что значит яркие черты лица! спросонья, ненакрашенная - и такая привлекательная!

O

Уэс Бентли похож на Тоби Магуайра, хотя он , Уэс, интереснее

Аватар

милая такая девочка сапоги клевые

Аватар

красиво, макияж минимальный, что очень радует!:)

Подождите...