В сеть попали свежие кадры приключенческого триллера "Ханна. Совершенное оружие", главные роли в котором исполняют Сирша Ронан, Кейт Бланшетт и Эрик Бана.

Новая лента Джо Райта, режиссера картин "Гордость и предубеждение", "Искупление" и "Солист", - рассказ о 16-летней девушке-убийце, которую отец воспитывает, чтобы она отомстила его врагам. Ханна выросла в лесах и не знает, что такое интернет, мода и общение со сверстниками. Девочка училась по энциклопедии и книжке сказок и сильна она не в школьной программе, а в другом: Ханна - прекрасный охотник и следопыт, владеющий смертоносными приемами, против которых не устоять и взрослым тренированным мужчинам. Все эти навыки пригодятся ей, когда она пустится в бега по Европе, преследуемая агентом ЦРУ...

Ханну, "совершенное оружие", сыграла юная звезда Сирша Ронан ("Милые кости"), которая обрела мировую славу (и номинацию на "Оскар") благодаря роли в фильме Райта "Искупление". Поддерживают молодую актрису в кадре опытные Эрик Бана (у него партия отца) и Кейт Бланшетт (ей не впервой перевоплощаться в шпионку). Среди участников проекта за кадром - не менее звездные имена: например, музыку для "Ханны" написали электронщики The Chemical Brothers.

В американский прокат одна из самых ожидаемых лент весны выходит в начале апреля. Мы ждем еще месяц - до пятого мая. А пока смотрим кадры (те, кто не видел трейлер, который размещал один из наших блоггеров, также могут оценить и ролик).


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Ханна. Совершенное оружие"

Подпишитесь на наш

"Ханна": новые кадры триллера с Сиршей Ронан, Кейт Бланшетт и Эриком Бана

22:00, 26 марта 2011

Комменты 14

Аватар

Сирша большая молодец. Отличная, даже превосходная актриса получится. Хотя и сейчас уже:)

Аватар

Эрик Бана, какой же ты классный! В роли Гектора был неподражаем! Обязательно посмотрю!

Аватар

Очень жду фильм! её скандинавский (хоть и не настоящий) типаж очень меня привлекает!

Аватар

ах какая она красавица на ковровых дорожках сильно перевоплотилась

Аватар

офигенно! обязательно посмотрю, причем в кинотеатре.

Подождите...