Дождались: в сети появился трейлер телефильма "Уильям и Кейт", рассказывающего "о дружбе между принцем, вторым в очереди на британский престол, и будущей принцессой Кейт Миддлтон, сногсшибательной девушкой из среднего класса, дружбе, которая переросла в романтические отношения".

Роль будущей принцессы досталась Камилле Ладдингтон, принца играет 31-летний новозеландец Нико Эверс-Свинделл (говорят, утвердив его на роль, создатели фильма сильно польстили Уильяму - тот отнюдь не так хорош да и не так волосат). Съемки, кстати, проходят отнюдь не в Англии, а в Калифорнии.

Речь в телепроекте пойдет о непростых отношениях Уильяма и Кейт длиной в девять лет. История начнется в шотландском St Andrews University, где и познакомились молодые люди. Премьера намечена на 18 апреля, пожениться же принц и его возлюбленная должны 29 апреля. К тому времени мир явно узнает много нового об их романе.


Камилла Ладдингтон и Нико Эверс-Свинделл...


...и их прототипы

Источники: Splash/All Over Press, Landmark/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Уильям и Кейт": первый трейлер телефильма о принце и его возлюбленной

21:57, 21 марта 2011

Комменты 18

Аватар

ВНИМАНИЕ! У ПРИНЦА УИЛЬЯМА ЛЫСИНА!

Аватар

Люблю их,но это свадьба превратилась в шоу!

Аватар

тут и сериала не хватит... хотя на мой взгляд это будет дешевенький фильмец, стряпаный на скору руку...

Аватар

Истерия с королеской свадьбой на пике! Действительно, могли бы и подождать с телефильмом!В Испании сняли сериал о Филиппе и Литисии спустя несколько лет после их свадьбы.

Аватар

Дайте им пожениться для начала и стаж совместной жизни намотать, прежде чем снимать про них фильм).

Подождите...