19 мая мир снова охватит пиратомания: на экраны выйдет четвертая часть приключений Джека Воробья и его друзей. Или, скорее, его врагов. Пожалуй, назовем их заклятыми друзьями - так будет вернее. В сети появились новые постеры с главными героями блокбастера.

Больше всего внимания уделяется, само собой, капитану Джеку Воробью, герою Джонни Деппа - он украсил собой сразу несколько афиш. Теперь понятно, кто на Карибах главный!

На других постерах предстают те самые заклятые друзья манерного корсара - пиратка Анжелика Пенелопы Крус и капитан Барбосса Джеффри Раша. Все трое будут помогать друг другу - мешая - добраться до легендарного фонтана вечной молодости, поиски которого следует вести на "странных берегах".

Пусть вторая и третья части "Пиратов" не удались такими же славными, как первая. Да, возможно, они слабее и скучнее - пусть. Но разве можно отказаться от удовольствия наблюдать на большом экране за вихлянием бедрами, жестами и ужимками Джека Воробья? В 3D, заметьте. Нам кажется, - нельзя, поэтому мы и ждем премьеры "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" и... верим в Джека!

      

Подпишитесь на наш

"Пираты Карибского моря: На странных берегах" обзавелись постерами

17:37, 18 марта 2011

Комменты 22

C

прикольные постеры получились !!! Надеюсь,что и фильм будет на уровне .Жду с нетерпением !!!

Аватар

скорее бы посмотреть, Пенелопе отлично образ пиратки подошел

Аватар

Джонни очень хорош в этой роли! правда третья часть не особо понравилась. А Пе на постере какая-то странная

Аватар

это пока единственный фильм, на который я побегуууууууу!!!!!!!!!))))))))))))) )

A

Пе здесь похожа на Еву Грин.

Подождите...