20 мая в кинотеатрах мира стартует драма "Красивый мальчик" с Мартином Шином и Марией Белло в главных ролях. Посмотрим первый трейлер ленты. Помимо Марии и Мартина в ленте также снимаются Алан Тьюдик, Мун Бладгуд, Кайл Галлнер и другие. 

По сюжету, Билл (Шин) и Кейт (Белло) шокирована чудовищной новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился. Они проходят через похороны, пристальное внимание СМИ, жалость родственников и друзей... Билл и Кейт были на грани разрыва, а теперь они переживают страшное общее горе - это чуть ли не единственное общее, что у них осталось. При этом, они стараются разобраться в причинах поступка парня, сталкиваются с гневом и чувством вины, но в итоге обретают шанс на счастье.

Ленту снял режиссер-дебютант (на его счету до этого была лишь одна короткометражка да музыкальный телефильм) Шоун Ку. Но в Голливуде, как известно, молодым дорога. Так что, вполне вероятно, Ку порадует киноманов.

В общем, это пронзительный тяжелый фильм, который решатся посмотреть отнюдь не все. Но любителям серьезных жанров картина наверняка придется по душе.

Источники: ComingSoon, Кадры из фильма "Красивый мальчик"

Подпишитесь на наш

Знакомимся с "Красивым мальчиком": трейлер фильма с Майклом Шином и Марией Белло

13:00, 3 апреля 2011

Комменты 5

D

Обожаю Марию Белло со времен Скорой помощи. с удовольствием посмотрю

Аватар

Фильм задел,может быть он на реальных событиях т.к. в Америке не редко происходят такие ситуации,и вот режиссер решил затронуть эту тему...

Аватар

мне нравятся такие психологические драмы, обязательно посмотрю...

Подождите...