Вчера в нью-йоркском отеле Tribeca Grand Hotel кинематографическое сообщество при поддержке Montblanc устроило традиционный кинопоказ - на этот раз, знаменитым гостям предложили посмотреть драму "Трещины", главную роль в которой сыграла неподражаемая Ева Грин. Собственно, именно Ева (вместе с режиссером фильма Джордан Скотт, дочерью Ридли Скотта) и представила картину зрителям.

Ну а среди зрителей были и молодые киноманы, для которых кинематограф - вовсе не основная профессия. Например, в отель Tribeca заглянули Элиза Суднауи и Элеттра Видеманн. Были и профессионалы кино - актер Кристофер МакДоналд, актриса Роуз Бирн и другие.

"Трещины" - фильм, премьера которого состоялась в 2009 году. Место действия - элитная школа-интернат для девочек. Там студентки просто обожают свою преподавательницу - великолепную мисс Джи (Грин). И тут появляется новая ученица, Фиамма. Мисс Джи ею восхищена. Однако у Фиаммы не складываются отношения с одноклассницами, она идет наперекор учительнице... Но потом новенькая вдруг пропадает.

Одним словом, замечательное, загадочное и интригующее кино. Наверняка знаменитые гости вчерашнего показа остались довольны.


Ева Грин


Ева Грин и Джордан Скотт


Элиза Седнауи


Рэйчел Рой


Роуз Бирн


Элеттра Видеманн


Ванесса Брюер


Лоренцо Мартоне и Джули Ордон


Кристофер МакДоналд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В Нью-Йорке появились "Трещины": спецпоказ драмы с Евой Грин

22:17, 17 марта 2011

Комменты 24

C

ААА Рейчел Рой моя любовь! Какая стильная!

Аватар

Здесь Ева просто ужасна. И макияж, и прическа, и платье, и туфли, а особенно - сочетание этого всего. Хотя у нее очень яркая, сложная внешность. Могла бы быть красавицей, а вместо этого...

Аватар

макияж у Евы просто ужасен, Элиза понравилась

U

Какой-то парад, честное слово. Ни одной красивой женщины. Даже Ева одета крайне неудачно. Роковой женщиной надо быть а не казаться.. а Ева недотягивает, хотя данные есть. Видимо, опыта не хватает, личного, драматического..)))

V

Фильм очень нравится. Ева классная.

Подождите...