У нас накопилось немало интересных промо-материалов к грядущим хитам "Запрещенный прием", "Храбрые перцем", "Люди Икс: Первый класс" и "Супер". Спешим поделиться!

Ближайшая премьера - "Запрещенный прием", фильм стартует в прокате 31 марта. Это фэнтезийная история от Зака Снайдера ("Хранители", "300 спартанцев") с Эмили Браунинг, Ванессой Хадженс, Эбби Корниш, Карлой Гуджино и Джоном Хэммом.

Действие ленты, напомним, разворачивается в середине 1950-х. Злодей отчим отправляет молодую девушку (Браунинг) в больницу для душевнобольных, где ей делают лоботомию. Чтобы превозмочь боль, она выдумывает сказочный мир, в котором начинает планировать свой побег. Для осуществления задуманного ей нужно раздобыть пять предметов...

Сказать, что мы ждем этот фильм - ничего не сказать. И почему 31-ое не завтра?


"Храбрые перцем" ("Ваше Величество") с Джеймсом Франко, Натали Портман и Зоуи Дешанель, к счастью, столь бурных эмоций у нас не вызывает, а значит мы спокойно дождемся даты премьеры - 12 мая.

Режиссер Дэвид Гордон Грин ("Ананасовый экспресс: сижу, курю") перенесет зрителей в сказочный мир доблестных принцев, беззащитных прекрасных принцесс, чародеев и огнедышащих драконов. По сюжету король заставляет своего нерадивого сына Тадэуса (Дэнни МакБрайд), лентяя и бездельника, отправиться на поиски похищенной невесты Белладонны (Дешанель). Смелый, покрывший себя славой Фабиус (Франко) берется помочь брату. В пути они встречают прекрасную воительницу Изабель (Портман)...

А вот, собственно, и главные герои:

Главные персонажи украсили и постеры ленты "Супер", в которой сыграли Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер и Кевин Бейкон. Ее в планах российских прокатчиков пока не значится.

Это одна из супергеройских картин новой формации (наподобие фильмов "Пипец" и "Скотт Пилигрим против всех") - высмеивающих саму суть героизма с приставкой "супер". Фрэнк - самый обычный парень. Но после того как его жену соблазняет драгдилер, он воображает себя супергероем. Суперспособности ему заменяет гаечный ключ...


Смотрите на YouTube

"В нагрузку" предлагаем оценить и отличные новые постеры "Людей Икс: Первый класс". На экранах молодые Ксавье и Магнито появятся второго июня.


Кадр из фильма "Люди Икс: Первый класс"

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Запрещенный прием", "Супер", "Храбрые перцем"

23:18, 21 марта 2011

Комменты 22

Аватар

хочу "супер" увидеть,судя по трейлеру дибильная комедия,но в этом вся и суть,к тому же там красотка лив играет и мой любимый кевин бэйкон,и элен пейдж хорошая актриса!

Аватар

Тоже жду "Запрещенный прием". Очень нравятся "Хранители" Снайдера. Надеюсь этот фильм тоже не разочарует.

Аватар

"Запрещенный прием" - mne kazetsa eto ne filjm, a ocherednaja fignja. Prichem filjm duman dlja muzikov mechtajushih o shkoljnicah v svoih seksualjnih fantazijah... Smotretj ne budu, 100% !!

Аватар

Теперь я тоже жду 31 марта!

Аватар

Sucker punch- daaaaaaaaaaaaaaa!

Подождите...