Орландо Блум хоть и обзавелся семьей и недавно стал отцом - от работы не отлынивает. В сети появились первые кадры новой ленты актера "Хороший доктор".

Это драматический триллер о молодом враче, которому всегда не хватало уверенности в себе. Однажды его пациенткой становится 18-летняя Диана (Райли Кеох из фильма "Ранэвэйс"), он влюбляется и наконец-то обретает самоуважение. Когда Диана идет на поправку, доктор понимает, что просто не в силах отпустить ее, и разрабатывает хитроумный план, как оставить ее в больнице. Все больше запутываясь в паутине лжи, "хороший" доктор готов на все, лишь бы не вызвать подозрений...  

В фильме Лэнса Дэйли ("Поцелуи") также снялись Майкл Пенья и Тараджи Пи Хенсон, а в прокат он должен выйти в этом году.

На 2011-ый, на осень, у Орландо запланирована и другая крупная премьера - 3D-картины "Мушкетеры", в которой он сыграл герцога Бекингема. И в этом же году 34-летний актер должен вернуться к прославившей его на весь мир роли эльфийского принца Леголаса в "Хоббите" Питера Джексона.

Ну а пока Орландо вернулся не в Средиземье, а домой в Лос-Анджелес. Вместе с Мирандой Керр и сынишкой Флинном они прилетели туда из Парижа, где на показе Balenciaga в рамках Недели моды Миранда впервые после беременности вышла на подиум


Орландо Блум с сыном и Мирандой Керр в аэропорту

Источники: IMDb, кадры из фильма "Хороший доктор", X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Орландо Блум – "Хороший доктор"

22:17, 10 марта 2011

Комменты 17

Аватар

Мне уже интересно, что же будет в фильме))) Это я про подробности)) А Миранда смешная, смеется что-то над бедными папарацци))

Аватар

Тема врачей сейчас в кино так же популярна как тема про вампиров

D

Орландо! мой любимчик!!! такой счастливый

Аватар

Ах, какой доктор! :))

Аватар

ой он такой миииилый в этом фильме, судя по фото. надо будет посмотреть. а еще они мне с Мирандой очень нравятся, потому что они всегда при виде папарацци начинают улыбаться или корчить рожи, в общем, позитивные люди (я представляю, как это сложно)

Подождите...