В прокат выходит апокалипсический блокбастер "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Звезды проекта Аарон Экхарт, Мишель Родригес и Майкл Пенья отметили это событие на премьере в Вествуде.

100-миллионное "Вторжение..." - очередная снятая в стилистике документального кино история о кровожадных грозных пришельцах. По сюжету люди по всему миру неоднократно наблюдали явления НЛО, однако ко встрече с жителями иных планет они были не готовы. Неведомые захватчики уничтожили все величайшие города Земли, и единственным оплотом человечества стал Лос-Анджелес, битву за который люди обязаны выиграть.

Режиссер картины, задолго до премьеры будоражившей умы любителей фантастики и масштабных спецэффектов, - создатель хорроров "Техасская резня бензопилой: Начало" и "Комната смерти" Джонатан Либесман.

На праздничном показе режиссер не появился, и все внимание досталось главным звездам проекта - Аарону Экхарту и Мишель Родригес. Особенно тепло публика приветствовала актрису сериала "Остаться в живых", которая приятно удивила элегантным образом. Нечасто увидишь Мишель "при параде": она предпочитает джинсы, растянутые майки и кожаные куртки. В фильме ей также не приходится наряжаться - актриса перевоплотилась в морского пехотинца.


Мишель Родригес


Аарон Экхарт


Ne-Yo


Сара Пэкстон


Бриджит Монахан


Изабелла Мико


Тиа Каррере


Шарлотт Росс


Майкл Пенья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элегантная Мишель Родригес на премьере "Инопланетного вторжения"

21:38, 10 марта 2011

Комменты 20

D

У Мишель неудачное платье!

Аватар

красивое платье

Аватар

Мне нравится эта девушка! Мне кажется или правда, что она похожа на ведущую Дома2 (чёрненькая), убей - не помню как зовут... которая с Собчак в паре вела

G

Люблю ее, огонь-баба!!! А Майкл Пенья??? Обожаю его, такой притягательный!!!

Аватар

Мишель классная и крутая приятно на нее смотреть

Подождите...