Продолжается работа над фильмом "Я не знаю, как ей это удается", главную роль в котором исполняет Сара Джессика Паркер. К актрисе присоединилась ее партнерша - рыжеволосая красавица Кристина Хендрикс.

Дамы вчера снимались в Бостоне, и работа у них выдалась несложная: они просто прогуливались по тротуару и беседовали. В руках у актрис были "фирменные" американские стаканчики с кофе.  

"Я не знаю, как ей это удается", напомним, - экранизация одноименного бестселлера англичанки Эллисон Пирсон. Главная героиня книги и ленты - Кейт Редди (Паркер), фондовый менеджер и мать двоих детей, умудряющуюся совмещать успешную карьеру и ведение домашнего хозяйства. Правда, Кейт пока не может понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей матерью и замечательной женой или настоящим профессионалом, успехам которого завидуют коллеги-мужчины?..

В картине Дугласа МакГрата ("Эмма", "Дурная слава", "Свой парень"), которая выйдет на экраны в феврале 2012 года, также играют Пирс Броснан и Оливия Мунн. Но главная "приманка" - это, конечно, Сара Джессика и Кристина. Или, для кого-то, скорее, - Кристина и Сара Джессика.

Источники: IMDb, Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Любительницы кофе Сара Джессика Паркер и Кристина Хендрикс

14:18, 10 марта 2011

Комменты 28

A

Вот раньше я Сару не любила, скорее всего её специфичную внешность, но забавная она все же, да и роли у неё очень комично выходят... правда последняя фотка напугала- сперва подумала человек- мутант))

Аватар

Сара такая смешная с возрастом становится

Аватар

Несмотря на то, что СДП сделала карьеру на ролях романтических героинь (которые в ее исполнении всегда получались вечными жертвами несправедливости), у нее лицо характерной актрисы. Ей бы злодейку сыграть, колдунью, что-нибудь гротесковое. Неслучайно Бартон позвал ее в свое время в Марс атакует. Но нужно было иметь недюжий талант и смелость наплевать на свою внешность, чтобы остаться в его фильмах надолго. Что потом и продемонстрировала несравненная Хелена Бонэм-Картер. А в Голливуде все хотят выглядеть красивыми и благодетельными. На последней фотке Сара неожиданно похожа на Робин Райт.

Аватар

книга просто замечательная, а Сара не подходит на эту роль. Кейт около 35...И вообще я не вижу Сару в этой роли. имхо. кто читал, тот поймет.

N

она конечно красивая но кожа очень старой выглядит...

Подождите...