Юная оскаровская номинантка Хейли Стейнфилд стала героиней журнала Westlake Magazine, который выходит в ее родном Саузенд Оакс в Калифорнии. В интервью изданию Хейли рассказала о последнем годе своей жизни, когда из обычного подростка она превратилась в настоящую знаменитость.

Хейли родилась в Лос-Анджелесе, но большую часть своей жизни прожила в тихом местечке Саузенд Оакс. После участия в фильме братьев Коэнов "Железная хватка", в котором талантливая 14-летняя актриса сыграла главную героиню, девочку Мэтти Росс, отправляющуюся в опасное путешествие, чтобы отомстить убийце отца, она прославилась на весь мир и стала гордостью своего города.

Westlake Magazine поздравил актрису с номинацией и расспросил ее о том, как изменилась ее жизнь.

О своей героине в "Железной хватке"

У нас много общих качеств. Она такая решительная, у нее есть цель, она очень независимая и любит свою семью. Она всегда занята и кому-то помогает. Это все и обо мне тоже.

О том, каким для нее был прошедший год

Просто с ума сойти! Время так быстро пролетело - я даже не поняла, что уже год прошел с тех пор, как я роль получила. Я встретила столько людей, занималась удивительными вещами, со мной столько всего произошло впервые. Это лучший год моей жизни.

О своих партнерах по "Железной хватке" Джеффе Бриджесе, Мэтте Дэймоне и Джоше Бролине

Работать с ними было невероятно. Они не только замечательные актеры, но и люди замечательные. У братьев Коэн все на съемках - актеры и съемочная группа, - все как одна семья. Очень быстро пришлось со всеми знакомиться. В день, когда я впервые встретилась с Джошем (Бролином - прим.), он уже через 20 минут отрабатывал на мне какую-то сцену с ножом. Они мне все были как отцы.

О впечатлениях от первого просмотра "Железной хватки"

Первый раз я смотрела фильм на День благодарения со всей семьей, агентами и менеджером. Я села чуть впереди, они - сзади. И фильм так быстро прошел... В смысле - кажется, вот, только начался, а уже финальные титры... Это было так волнительно. Мое лицо на весь экран. Я начала плакать, потом мама расплакалась, а потом и брат с папой расчувствовались. Мы все развели нюни.

Об интервью

Когда агент сказал, что я буду давать интервью и ходить на ток-шоу, я себе не могла этого представить. Я так нервничала, я не хотела этим заниматься, думала, что все испорчу. Но потом я поняла, что когда говоришь о вещах, которые тебе нравятся, то нет правильного или неправильного ответа.

О том, как узнала о своей номинации на "Оскар"

Я спала у себя в комнате и меня разбудили крики родителей в соседней комнате. Я спросонья подумала, что кто-то забрался в дом. Потом папа вошел ко мне и что-то сказал, но я ничего не поняла - я еще спала. Потом они опять стали кричать, и тогда до меня дошло, что объявили номинации. Это было так волнительно. Такая честь.

Джош (Бролин - прим.), Джефф (Бриджес - прим.) и Мэтт (Дэймон - прим.) прислали мне сообщения с поздравлениями, Джоэл (Коэн - прим.) позвонил... Я столько цветов получила!

О выборе нарядов для красных дорожек

Это так круто. Так весело. Приходит стилист, предлагает варианты, потом вы выбираете платье, занимаетесь прической и мейк-апом. А потом вы уже на дорожке. Это весело.

Мне нравятся Prada, Miu, Miu, Alice & Olivia, Marc Jacobs... Обычно надо выбирать примерно из 10 платьев, а они все такие красивые. Мне всегда очень сложно выбрать.

О папарацци

На днях мы с семьей поехали в магазин, это было обычное воскресное утро, и кто-то фотографировал нас, когда мы выходили из машины и возвращались к ней. Это было жутковато.


Смотрите на YouTube

Источники: Westlake Magazine, Westlake Magazine

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Хейли Стейнфилд: простая девчонка

20:00, 8 марта 2011

Комменты 16

Аватар

Она мне очень нравится :)

Аватар

очень милый ребенок!

E

прост красотка!слов нет! улыбка сногсшибательная!

Аватар

у нее большое будущее!

Аватар

мне очень нравится фотография, где она в красной юбке :) и милая она такая :)

Подождите...