Валерия Гай Германика на днях посетила шоу "Ху из ху". Разговоры там обычно ведутся на весьма откровенные темы - так вышло и на этот раз. А главное откровение Валерии - это ее творчество.

Итак, режиссер и "надежда" русского кино и тв поведала, что устала от "мыла" (то есть, сериал "Школа" - это хорошо, но всему надо знать меру) и готова взяться за серьезное кино. Причем, оно наверняка будет относиться к категории "для взрослых". Больше никакими деталями Лера не поделилась. Будет ли проект - кто знает, но если да, он наверняка наделает много шума. Кстати, еще до того, как прославиться Германика (она сама это рассказала) работала на студии, занимающейся производством эротических фильмов. Так что некоторый опыт у нее есть.

Кстати, Валерия отметила, что мечтает увидеть в главной роли в своем фильме Марата Башарова. Правда, как на это смотрит сам Марат, пока неизвестно.

Между тем, СМИ нынче обсуждают не только творческие планы, но и скандал, связанный с Германикой. На днях она ввязалась в драку в ночном клубе. Она поехала отдыхать с подругой, и когда та танцевала, на нее напала другая гостья заведения. Германика, конечно, заступилась за подругу, но после девушек выгнали охранники. Позже приехала милиция, но Лера отметила, что никаких претензий у руководства и сотрудников клуба, а также правоохранительных органов к ней не было.


Валерия Гай Германика на шоу "Ху из ху"

Источники: Официальный сайт Валерии Гай Германики, Сайт Валерии Гай Германики

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика задумалась о съемках нового фильма

16:40, 24 февраля 2011

Комменты 40

Аватар

недавно прочитала заметку о ней на одном известном своей исключительной прямотой изложения сайте: ни добавить, не прибавить Валерия Гай-Германика (Чаганава) — режиссёр фильмов про современную школоту: «Девочки», «Мальчики», «Все умрут, а я останусь», позже растянутый на целый сериал «Школа» и т. п. Страшна как смерть — даже бутичные шмотки не исправляют природных недостатков. Сама в своё время среднюю школу ниасилила (о чём честно призналась в передаче про себя любимую по каналу РЕН ТВ) и довольствовалась аттестатом, купленным на папочкины деньги. Алсо, носитель чудовищного, фантасмагорического, невообразимого чувства собстенной важности, палочки Литвиновой и других прелестей псевдотворческого образа жизни. Всё её в:)))боны проявления богатого внутреннего мира можно было наблюдать на комедийной (!) программе ВидеоБитва. А еще ходят слухи, что Валерия Чаганава… блатная. Действительно, довольно странно, когда более чем посредственные потуги начинающего режиссёра, получают вместо 15 минут славы на очередном безлюдном творческом фестивале в Доме Кино по 40 минут на федеральном канале в прайм-тайм. в последнее время усердно форсится тема отношений Леры с Глебом Самойловым (бывш. Агата Кристи), форсится с самым низкопробным попсовым антуражем, причём ими же самими. Какой профит от этого пиара и кому — пока неясно. Но, учитывая, что целевая аудитория сериала «школа» и унылого сольного проекта Гл:) в целом совпадает (говнари/малолетние ТП), видимо мы имеем дело со взаимовыгодным сотрудничеством

Аватар

Не давайте ей снимать!! Отнимите у ней деньги и поместите в рехаб какой-нить, чтоб не портила кинематограф своей "лепниной". Уж "Школы" достаточно

M

Но здесь она хоть причесалась:)

Аватар

любому творчество есть право быть

Аватар

Пишут,молодая,талантливая а в чём талант ??? посылать всех на .... и вести себя как мужлан??

Подождите...