Звезды комедии братьев Фаррелли "Безбрачная неделя" (Hall Pass) Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт и Алисса Милано вчера посетили лос-анджелесскую премьеру фильма.

Их совместный проект - это комедия, полная фирменных шуток Бобби и Питера Фаррелли ("Тупой и еще тупее", "Все без ума от Мэри", "Я, снова я и Ирэн"», "Застрял в тебе" и "Девушка моих кошмаров"). Главные герои Рик (Уилсон) и Фред (Судейкис) женаты много лет (жен сыграли Фишер и Эпплгейт) и чувствуют, что подустали от скучной семейной жизни. Им хочется новых встреч и свежих впечатлений. Заботливые супруги выдают своим затосковавшим половинкам "пропуск": Рик и Фред получают полную свободу и в течение недели могут заниматься чем угодно. И с кем угодно. Только вот точно ли они хотели именно этого?..

На премьеру пришли все звезды фильма, в том числе на днях объявившая о своей беременности Алисса Милано. Актриса с гордостью демонстрировала заметно округлившийся животик, лучезарно улыбалась и стала подлинным украшением мероприятия.

В нашей стране "Безбрачная неделя" стартует 21 апреля.


Дженна Фишер


Алисса Милано


Оуэн Уилсон


Кристина Эпплгейт


Джейсон Судейкис


Никки Вилан


Карли Крейг

А это - новый трейлер фильма. Посмотрев его, вы как раз сможете решить, стоит ли ждать фильма:


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Алисса Милано и другие звезды на премьере комедии "Безбрачная неделя"

14:49, 24 февраля 2011

Комменты 13

Аватар

Нееееее, я такой фильм точно не пойду смотреть..... не для меня..... разве что за бесплатно на пиратском сайте, но не за деньги в кино...

W

Нравится платье на Ники) по-моему оно от Вивьен Вествуд, если не ошибаюсь) ну очень-очень красивое)))

Аватар

как-то алиса странно выглядит. я про лицо. ботокса что ли переборщила. теперь на мараю кери похожа

Аватар

Интересно, почему беременные всегда за животик держатся? Это рефлекс такой что ли? (я, кстати, не исключение - такие же фотки есть))

Аватар

Кайли Крейг в этом платье как-то несуразно выглядит!

Подождите...