Звезда "Секса в большом городе" Ким Кэттролл, не раз раздевавшаяся перед камерой, снова обнажилась: она сыграла стареющую стриптизершу в независимой трагикомической ленте "Знакомьтесь, Моника Велур".

Моника Велур - бывшая порнозвезда, которая стала матерью-одиночкой, вынужденной работать в заштатном стрип-клубе. И несмотря на то, что ее выступления, как отмечают некоторые клиенты, больше напоминают танцы в доме престарелых, у нее есть и преданные поклонники. Например, Тоби (Дастин Ингрэм), молодой человек со странностями.

Как рассказала 54-летняя Ким, "это кино о 50-летней женщине, которая встречает молодого 17-летнего парня":

У них даже завязываются некие отношения... Это трогательная и милая история.

Поклонники "Секса в большом городе" и героини Ким, сексоголика Саманты, возможно несколько удивятся пышнотелости актрисы, но не беспокойтесь - Ким набирала вес специально для роли:  

Я набрала 15 фунтов перед съемками, потом еще пять - во время. Набирать-то было легко, а вот скинуть - это был ад кромешный!

Тем не менее, актриса справилась со всеми трудностями и уже готова приступить к следующей работе - в исторической драме The Treehouse, в которой также снимутся Джереми Айронс и Том Старридж.

Ну а с "Моникой Велур", начавшей своей путешествие по американским фестивалям независимого кино еще весной прошлого года, массовый зритель сможет познакомиться восьмого апреля - это дата релиза картины в США. Пока не знаем, увидим ли мы стриптиз от Ким Кэтролл в российских кинотеатрах.


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, кадры из фильма "Знакомьтесь, Моника Велур"

Подпишитесь на наш

"Знакомьтесь, Моника Велур": Ким Кэттролл стала стриптизершей

19:38, 22 февраля 2011

Комменты 20

Аватар

Молодец! талантливая и смелая!

Аватар

Мне стыдно за нее.

Аватар

Ким решила повторить успех "стареющего рестлера" Микки Рурка

Аватар

интересно было бы посмотреть такое кино--чем же все таки это все кончится?

Аватар

Кино на любителя, ну у всех свои причуды )))) А Ким молодец, не побоялась

Подождите...