Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер и Бруклин Деккер продолжают рекламировать свой совместный проект - комедию "Притворись моей женой". Из США актеры перебрались в Европу и первую остановку сделали в Германии.

Несколько часов назад в берлинском отеле Adlon прошли фотоколл и пресс-конференция при участии звезд. Они рассказали о ленте и с ног до головы осыпали друг друга комплиментами.

Главный герой фильма, напомним, - пластический хирург и плейбой (Сэндлер), который встречает молодую красотку в исполнении Бруклин Деккер. Когда он запутывается в собственной лжи и говорит ей, что женат, для поддержания "легенды" ему приходится уговорить коллегу (Энистон) сыграть его "супругу", с которой он вот-вот разведется.

Сама Дженнифер вот-вот расстанется... нет, не с мужчиной (кто твой мужчина, Джен? Неужели Джейк Гилленхол?), а со своим домом: актриса решила продать свое имение в Беверли Хиллз. В 2006 году Джен приобрела его за 13-ть с половиной миллионов долларов, но после многочисленных переделок и приобретения звездного "статуса" дом стал стоить 42 миллиона и ни центом меньше. А расстается с ним звезда "Друзей" потому, что "надо быть проще". С 42-мя миллионами уж наверное легко стать проще.   


Бруклин Деккер, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон


Бруклин Деккер


Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон "притворяется женой" в Германии

20:16, 21 февраля 2011

Комменты 32

Аватар

Украшения красивые на Дженифер

Аватар

Девушки, кто шпрехает по немецки? Как этот фильм с немецкого переводится "Meine Erfundene Frau"? Чисто из любипытства, так как оригинальное название труднопереводимое на другие языки, в том числе и русский. В Российском прокате, вроде, "Жена-притворщица"....

Аватар

Шикарная Дженнифер! Обажаю ее, обязательно схожу на этот фильм

Аватар

ножки у Джен шикарные

Аватар

смотрю сейчас "Друзей" 6 сезон, Джен совсем не изменилась)

Подождите...