Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового детективного триллера "Неизвестный". Картину представили на суд публики исполнители главных ролей - Лайам Нисон, Дженьюари Джонс, Диана Крюгер и Эйдан Куинн. Поддержать их заглянули Роберт Дауни-младший и Ким Кардашьян, но все внимание все равно было приковано к создателям "Неизвестного".

Вместе с Дианой Крюгер заглянул на премьеру Джошуа Джексон, взявший перерыв в съемках сериала Fringe и прилетевший встретить День Святого Валентина с любимой женщиной. А Дженьюари Джонс, расставшаяся недавно с Джейсоном Судейкисом, была одна. Но, судя по тому, как она выглядела на премьере, долго ее одиночество не продлится.

Новый фильм со столь притягательным актерским составом снял испанец Жауме Серра - до этого он уже радовал любителей триллеров сначала хоррором "Дом восковых фигур", а затем картиной "Дитя тьмы". Теперь настала очередь криминала: по сюжету, доктор Мартин Харрси (Нисон) вместе с женой (Джонс) прилетает на конгресс в Берлин и чуть ли не в первые минуты попадает в автокатастрофу, после которой пару дней проводит без сознания. Очнувшись, он не обнаруживает при себе документов. Но, благо, он помнит, где остановился и что там его ждет жена. В отеле он встречает супругу, которая его не узнает и... доктора Мартина Харриса (Куинн). У него, в отличие от героя Нисона, есть паспорт, а также табличка с именем и нежные взгляды супруги.

Но герой Нисона уверен, что это не с ним что-то не так, а с окружающими. Он каким-то чудом находит таксистку, которая вела машину в момент аварии (Крюгер) и принимается за процесс восстановления собственной личности. Создатели обещают взрывы, драки и неожиданный финал. В кинотеатрах картину можно посмотреть уже сегодня, так что любителям загадок есть, чем занять вечер.


Диана Крюгер в Dolce&Gabbana


Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Дженьюари Джонс в Alexander McQueen


Дженьюари Джонс и Диана Крюгер


Лайам Нисон


Дженьюари Джонс, Лайам Нисон и Диана Крюгер


Роберт Дауни-младший и Лайам Нисон


Эйдан Куинн


Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Нисон, Крюгер, Джонс и "Неизвестный"

11:01, 17 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

а по-моему Джонс хорошо выглядит. Интересное платье, нетипичный макияж. Цветовая гамма отличная. и она такая белокожая, как белоснежка, только в блондинистом варианте. На мой взгляд она интересно интересно выглядит.

Аватар

какая же дайан потрясающая !!!

Аватар

в субботу пойду в кино. люблю такие триллеры платье Джонс считаю совершенно нелепым......

Аватар

Диана красавица, но не понравилось платье у нее

Аватар

Ким на фоне двух страшненьких девочек просто прекрасна. зачем стилист Крюгер такие ноги оголил , да еще пошлые туфли одел

Подождите...