Актер Джуд Лоу, недавно расставшийся со своей возлюбленной Сиенной Миллер, решил, что лучшее лекарство от всех сердечных "болезней" - работа, и с головой окунулся в съемочный процесс.

Джуд играет одну из главных ролей в новом фильме Стивена Содерберга "Зараза" (Contagion). Создатель картин "Секс, ложь и видео", "Траффик", "Одиннадцать друзей Оушена", "Хороший немец" рассказывает историю о международной организации врачей, пытающейся помешать распространению смертельного вируса. В составе команды - герои Мэтта Дэймона, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Дженнифер Эль и Лоренса Фишберна. Состав что надо, не так ли?

Джуд, недавно вместе с Робертом Дауни младшим завершивший работу над сиквелом "Шерлока Холмса" (вторая часть будет называться "Шерлок Холмс: Игра теней"), тоже сражается с заразой. Несколько дней назад в Сан-Франциско снимали сцены, в которых Лоу представал в забавном защитном костюме и маске, преобразившими его в веселого пасечника. А вчера Джуд - уже без костюма - под дождем бегал от спецагентов.

"Зараза" появится на экранах в октябре этого года, а в декабре выйдут "Шерлок" Гая Ритчи и другой проект актера - "Хьюго Кабре" Мартина Скорсезе. В этой ленте Джуд сыграл отца главного героя. События фильма разворачиваются во Франции начала 1930-х. Мальчик Хьюго живет на парижском вокзале и однажды случайно находит уникальный механизм, созданный кинематографистом Жоржем Мельесом. Эта удивительная находка поможет сироте разгадать тайну покойного отца.

Так что в плане карьеры у Джуда в этом году все в порядке - осталось наладить личную жизнь.  

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу борется с "Заразой"

19:46, 16 февраля 2011

Комменты 23

Аватар

Всё равно он красавчик-обманщик,даже если постарел .Очень интересный мужчина!!!!!

L

а что у него с ногами на втором фото? как будто две левых

Аватар

Что-то у него все меньше и меньше волос остается... :(

Аватар

Как на мужика "любовь" с сиенной-то повлияла, опаршивел на глазах!!! ужас, мешки под глазами. Ещё эти бежевые менеджеральные бежевые брюки среднестатистического американского папочки. А квадратная фигня на голове ему идёт, бГГГ))

Аватар

какой смешной костюм!

Подождите...