Такие разные люди как Рассел Брэнд, Дженнифер Гарнер, Хелен Миррен и звезда независимого кино Грета Гервиг собрались вместе - они снялись в комедии "Артур". На экраны она выйдет в апреле, сейчас же создатели выпустили трейлер ленты. К слову, хочется верить, что исполнитель главной роли к моменту премьеры разрешит все свои семейные проблемы и явится представлять фильм с женой Кэти Перри.

"Артур" - это римейк одноименного фильма 1981 года с Дадли Муром и Лайзой Миннелли в главных ролях. Не знаем, удастся ли новой ленте переплюнуть оригинал, но то, что картина получилась крайне забавной - это точно. Во всяком случае, судя по трейлеру.

Напомним, что "Артур" - история о "молодом повесе" Артуре Бэче (Рассел Брэнд), богатеньком юноше, который всегда полагался на деньги. Ну и еще на свою энергичную и рассудительную няню Хобсон (Хелен Миррен). Но вот перед ним встал серьезнейший выбор - ему предстоит решить, готов ли он жениться по расчету на девушке по имени Сьюзан (Дженнифер Гарнер) - это укрепит его финансовое положение, или же он выберет неопределенное в материальном плане будущее, зато со своей ангелоподобной возлюбленной (Грета Гервиг).

Кстати, мы уже писали о съемках одной из ключевых сцен картины - свадьбы Артура и Сьюзан. Но не спешите делать выводы - на свадьбу герой прибудет пьяным (об этом рассказал сам Рассел Брэнд), так что наверняка церемония сорвется и настоящая любовь восторжествует.

Но не будем забегать вперед, а лучше пока просто насладимся трейлером, где герой Рассела с неподражаемым британским акцентом восклицает "Хобсон!", носит цилиндр и даже переодевается в Бэтмена, героиня Дженнифер Гарнер как минимум дважды напивается, ну а очаровательная Грета Гервиг произносит, пожалуй, главный вопрос, который можно адресовать всем персонажам этой смешной и слегка безумной комедии: "Да вы кто, люди?!".


Источники: JustJared, Кадры из фильма "Артур"

Подпишитесь на наш

Что связало Дженнифер Гарнер и Рассела Брэнда?: трейлер комедии "Артур"

12:55, 11 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

Интересный персонажа у этого Брэнда)) И Гарнер выглядит превосходно, давно ее не видела на экране в новых ролях. А трейлером, по-моему, весь фильм показали)

I

Весь трейлер с песнями Боуи =)

Аватар

Есть в Бренде какая-то сумасшедшинка))

Аватар

ничего не могу с собой поделать - страшная физиономия у него!

Аватар

Блин, я наверное все-таки извразщенка, но Рассел мне нравится =))) Он такой весь всегда в образе, колоритный, "мега-крутой-чувак", да и фильмы довольно смешные получаются. Побег из Вегаса хорошо пошел.

Подождите...