Наконец-то поклонники комиксов и картин, снятых по ним, могут по-настоящему порадоваться: вышел первый долгожданный трейлер картины "Люди Икс: Первый класс". В общем-то, ничего принципиально нового он нам не показывает - просто "подчеркивает" сюжет фильма.

Напомним, что новые "Люди Икс" - это приквел, так что действие разворачивается в 1960-х. Команда людей-мутантов, среди которых Чарльз (Джеймс МакЭвой) и Эрик (Майкл Фассбендер), они же Ксавье и Магнито - пока еще лучшие друзья, встает на защиту своей державы. Роль "плохих ребят", разумеется, досталась советским военным.

Лучшее в трейлере (и, быть может, даже в фильме) - это девушки. Мы увидим как Дженьюари Джонс начинает "блестеть", как Дженнифер Лоуренс прямо в постели перевоплощается в существо синего цвета, а также как она же, Дженнифер (еще не синяя), целует Николаса Холта (с которым у нее, по слухам, роман). Кроме того, след в сердцах киноманов может оставить единственный - зато очень милый - кадр с Зоуи Кравиц.

В общем, судя по трейлеру, режиссер Мэттью Вон ("Пипец") постарался на славу. Что скажете?

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Первый класс": первый трейлер картины

11:40, 11 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

к сожалению у нас не так много ценителей комиксов,поэтому мне кажется кино провалится в прокате.но я лично обожаю такое кино на основе комиксов,и в этом году жду их выхода(х-мены,тор,капитан америка...) уверена что кино будет отличным! ждемс)

Аватар

ЖДУ! Обязательно иду в КМНО! Хмэны - это безумноинтересно!

Аватар

о мне не одной музыка понравилась, отличная, делает всю атмосферу.

Аватар

надеюсь что фильм будет таким же интересным как трейлер к нему))

Аватар

классный ролик, но не поняла, что за актриса-блондинка, которая в серебристом

Подождите...