Продолжаем следить за событиями на съемочной площадке фильма "Я не знаю, как ей это удается", главные звезды которого - Сара Джессика Паркер и Пирс Броснан. Вчера актеры работали в "метель".

Съемки экранизации одноименного романа Эллисон Пирсон идут в Нью-Йорке с середины января. Тогда в городе был побит 86-летний рекорд по количеству осадков: Большое яблоко буквально засыпало. Февраль, как обещали синоптики, должен быть еще более снежным, но за последние несколько дней снег растаял. Кинематографистам, работающим сейчас на Манхэттене, прямо скажем, не повезло: у них в планах как раз были снежные съемки. Пришлось выкручиваться и обходиться искусственным снегом.

Зато Саре Джессике Паркер было не так холодно бегать по улице во время "метели". Звезда "Секса в большом городе" (на замену которой скоро, кажется, придет другая стильная блондинка - Блейк Лайвли), как мы рассказывали, играет современную бизнес-леди, умудряющуюся совмещать успешную карьеру, личную жизнь и воспитание двоих детей. Экс-агенту 007 Пирсу Броснану досталась почетная роль супруга героини Сары. Также в фильме играют Кристина Хендрикс, Оливия Мунн и Келси Грэммер, а на экраны он должен попасть весной 2012 года.

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: что нам снег, что нам зной…

14:16, 8 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

Книга замечательная, читается на одном дыхании! Второй раз прочитала, когда сама родила ребенка и всё описываемое в ней стало по другому восприниматься. Только вот кого играет Пирс Броснан-если мужа, то ему должно быть 35-40 лет...

Аватар

Восхищаюсь Сарой! При скромных внешних данных такая красавица! И с возрастом хорошеет!

S

хорошие снимки, атмосферные

Аватар

Вот вроде многие скажут, что не красивица, но такая потрясающая милая, что глаз не оторвать!

Аватар

понравились фотки, такая озорная она на них)

Подождите...