Поклонники сериалов "Секс в большом городе" и "Сплетница" давно сошлись во мнении, что в лице Блейк Лайвли и ее Серены ван дер Вудсен подрастает достойная преемница Сары Джессики Паркер и Кэрри Брэдшоу. И вот готова сбыться мечта всех любителей модных сериалов: "сплетница" Блейк может попасть в "большой город"!   

Несмотря на то, что полнометражный "Секс в большом городе 2" провалился, а создатели все еще не расстались с мыслью о продолжении, все более реальными становятся очертания фильма-приквела.

Лента, освещающая события жизни молодой Кэрри Брэдшоу, будет основана на бестселлере Кэндес Бушнелл "Дневники Кэрри". В картину, вероятно, будут включены и события второго романа писательницы - "Лето и город" или "Лето в большом городе" (Summer And The City). Работу над ним Бушнелл завершила лишь недавно. В этой книге описывается переезд 19-летней Кэрри из Коннектикута в Нью-Йорк.

Сара Джессика Паркер, понятно, при всем желании не может претендовать на роль юной Кэрри, а потому будет вынуждена ее уступить. И, как мечтает сценарист и режиссер сериала и двух фильмов о женской дружбе, моде и сексе Майкл Патрик Кинг, не кому-нибудь, а Кэрри нового поколения - Блейк Лайвли.

Как сообщают инсайдеры, идея приквела - "вдохнуть в историю новую жизнь, рассказать о первых месяцах жизни Кэрри в Большом яблоке и о начале ее отношений со взрослым мужчиной".

И кто как не Блейк на отлично справится с такой ответственной миссией - показать нам юность Кэрри? И сможет ли 23-летняя актриса "с грацией Грейс Келли" отказаться от такого заманчивого предложения?


Прежняя Кэрри - Сара Джессика Паркер и новая Кэрри - Блейк Лайвли

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериала "Сплетница", кадры из фильма "Секс в большом городе", кадры из фильма "Секс в большом городе 2"

Подпишитесь на наш

У новой Кэрри Брэдшоу будет лицо Блейк Лайвли?

19:38, 7 февраля 2011

Комменты 73

V

ну в принципе ожиданмо,но Блейк мне кажется не потянет такую роль,хотя...посмотрим...

Аватар

мне вообще не нравится,когда заменяют актеров( мне нравится Кэрри - Сара Джессика Паркер (( правда, еще мне нравится желтое платье Серены с высоким горлом))

Аватар

ну нет.... и так уже испортили любимый сериал!!! не надо его добивать окончательно... ну какая из Блейка Керри, ну это же курам на смех... в Паркер есть аристократизм, грация, она на внешность страшненькая, но какая у нее офигенная харизма... а Блейк простенькая девочка, просто попавшая в волну... в ней нет харизмы, она серая мышка, Паркер один раз увидешь, уже не забудешь и не с кем не перепутаешь, а Блейк я путаю до сих пор...:(((

A

А с какого перепуга СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2 провалился в прокате????? Образец картинки, сценария, актерской игры и оправдания ожиданий!!!!!! Пожалуй чуть ли не единственный пример когда продолжение оказалос лучше первой части!!!! ИМХО

Аватар

А зачем вообще делать продолжение фильма СБГ с другой актрисой? Ну и сделали бы фильм "Сплетница", зачем трогать "классику"? Люблю СБГ, в моём личном прокате он не провалился.

Подождите...