Вчера Меган Фокс порадовала нас своими детскими фото и вчера же 24-летняя актриса появилась на площадке своего нового проекта - комедии "Друзья с детьми" (Friends With Kids). Несколько снимков красотки вы могли видеть в блогах.

Съемки фильма по сценарию актрисы Дженнифер Уэстфелд проходят в Нью-Йорке. Режиссером выступает сама Дженнифер, она же играет одну из главных ролей. Ее героиня вместе с другом (Адам Скотт) наблюдает, как их знакомые обзаводятся детьми и претерпевают удивительные метаморфозы. Им не мила такая судьба, и они решают избежать подобной участи - завести ребенка, а потом начать отношения с другими людьми. Приступившая к съемкам Меган как раз сыграет женщину, с которой начинает встречаться главный персонаж. А одну из супружеских пар в ленте воплотят Кристен Уиг и давний бойфренд режиссера Джон Хэмм ("Безумцы").

Те, кто читал сценарий "Друзей с детьми", говорят, что это самый забавный материал, который попадался им за последние несколько лет. Звучит обнадеживающе. Меган не помешает успешный проект: фильмам с ее участием пока не очень везет в прокате ("Трансформеры" не в счет). В немилость попали даже "Игры страсти", которые, мягко говоря, не оценили критики. Так что желаем Меган ни пуха с "Друзьями с детьми". В прокате их будем искать в 2012 году.

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и ее "Друзья с детьми"

16:16, 4 февраля 2011

Комменты 28

V

какя-то она слишеом бледная((

Аватар

хоть она, как говорят и сделанная-переделанная, но клевая! и макияж у нее тоже клевый!))

_

А мне ее даже жалко. Уже очевидно, из-за чего ее погнали из Трансформеров - из-за неудачной пластической операции. На других сайтах, где фотки побольше, видно, что у нее один глазик не полностью открыт, видимо повредили что-то.

F

Где вы там прелесть увидели? У нее такое неприятное лицо стало. То ли ноздри ей такое выражение придают, что она принюхивается к чему-то нехорошему. Рот некрасиво кривится. А на 3 фотографии снизу - копия Сары Джессики. Я все думаю, это что же такое кардинальное надо с собой сделать всего за один год, чтобы в результате получилось ЭТО?

Аватар

она мне гораздо больше нравится в жизни, чем на красных дорожках, и еще она такая худенькая, просто прелесть=)

Подождите...