Почти одновременно в сети появились трейлеры новых фильмов с двумя популярными молодыми актрисами - Эшли Грин и Дианной Агрон. Обе картины - малобюджетные и играют в них не очень известные актеры. Так что главные звезды проектов - 23-летняя Эшли ("Сумерки") и 24-летняя Дианна ("Хор", "Я - четвертый"), именно они будут привлекать зрителей в кинотеатры.

События ленты "Скэйтленд" (Skateland), в прошлом году представленной на фестивале Sundance, разворачиваются в 1980-х годах в маленьком городке в Техасе. Как рассказывает сама Грин, это фильм "о пробах и ошибках периода взросления":

...О сложностях превращения во взрослого, когда пытаешься осознать, кто ты и чего ты хочешь. О любви, потерях и обо всем, что между.

Каждый раз, когда я смотрю на себя в образе моей героини, я отмечаю, как сильно я похожа на маму. Ведь фильм о 1980-х, у меня есть фото мамы и папы в молодости, и это даже как-то жутковато, насколько мы с ней похожи.

В американский прокат "Скейтлэнд" выйдет 25 марта.


Смотрите на YouTube

"Охотники" (The Hunters) - фильм другого толка. Это хоррор-триллер о шести людях, для которых рождественская неделя станет последней. В день, когда все должно решиться, они встречаются в уединенном полуразрушенном форте, и реальность превращается в кошмар.

Премьера картины состоялась в прошлое воскресенье в рамках французского кинофестиваля фантастического кино Gerardmer Fantasy Film Festival. Когда "Охотники" выйдут в прокат - не известно. Но то, что они доберутся до российских экранов скорее, чем "Скэйтленд", кажется, гарантировано.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Celebrity-gossip, IMDb, кадры из фильма "Скейтлэнд", кадры из фильма "Охотники"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Скейтлэнд" Эшли Грин и "Охотники" Дианны Агрон

12:59, 6 февраля 2011

Комменты 12

Аватар

Эшли-милашка, носик у нее совершенный))

Аватар

парень, лежащий рядом с Эшли /на молодого Хоакина Ф. как похож!/ меня, скажем, "в кинотеатры" привлекает гораздо сильнее =)

Аватар

Дианна очаровательна!

Аватар

Эшли супер!! Понравились причёски!!!!!!!!!

D

какого-то неинтересного выбрали парнишку в пару Эшли(((

Подождите...