Компания Apple систематически устраивает мероприятия под общим названием "Встреча с актерами". Очередными его гостями стали молодые и красивые Лейтон Мистер и Минка Келли. Встреча с ними состоялась в магазине Apple в нью-йоркском районе Сохо.

Девушки, разумеется, просто сияли и с огромной радостью рассказывали о своем новом фильме "Соседка по комнате". Так, Лейтон рассказала о съемках сцен борьбы с Минкой:

Это действительно требовало выносливости. Там все по-настоящему. В этом кино есть действительно устрашающие сцены. Зато теперь, когда я поздно вечером возвращаюсь со съемок "Сплетницы" в Нью-Йорке, я точно знаю, что ни одна неприятность со мной не случится.

Вот так съемки драк могут положительно отразится даже на нежных девушках.

Между тем, Мистер и Келли породили не только новую волну обсуждений "Соседки...". Модные критики, разумеется, обратили внимания на то, какие наряды девушки выбрали для "Встречи..." в Apple. Так, Лейтон предпочла платье Giambatista Valli, туфли Brian Atwood и колечко Made Her Think. Минка, в свою очередь, надела топ Julien MacDonald, пиджак Roland Mouret, брюки James Jeans и серьги Caleo. Ну а в выборе обуви она оказалась солидарна с Лейтон. А чей выбор вам кажется наиболее удачным?

Пока что мы можем наслаждаться фото Минки и Лейтон, ведь увидеть их драку на экране нам предстоит не так уж скоро - российская премьера "Соседки по комнате" состоится лишь в конце марта.


Минка Келли и Лейтон Мистер

Кстати, в рамках промо к фильму Лейтон приняла участие в съемках забавнейшего ролика для портала CollegeHumor. В скетче Лейтон призывает прекратить трогать ее вещи. Серьезно. Не надо трогать ее вещи:

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Встреча с актерами": Минка Келли и Лейтон Мистер рассказали о "Соседке по комнате"

13:45, 2 февраля 2011

Комменты 24

T

на последнем фото Минка похожа на Дженифер Лопес...

Аватар

Очень очнень хорошенькие девченки, жду фильм :) Да и Лейтон на фото как всегда отпад!)))

Аватар

милашки! люблю Лейтон)))

V

соседка по комнате это наверное самый разрекламированный триллер за последние годы

Аватар

В начале, когда смотрел сериал, Лейтон жутко меня раздражала, но потом разглядел ,все-таки интересная и как актриса и как девушка! Мне, кажется, нет даже уверен у неё впереди много сильных ролей, с которыми она справится 5+)))

Подождите...