Мы разыскали первые кадры новой ленты недавнего столичного гостя режиссера Роланда Жоффе ("Ты и я") "Диковина", в которой играют Джош Хартнетт, Ольга Куриленко и индийская красотка Бипаша Басу.

"Диковина" (Singularity) - это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел (Хартнетт) вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже. Ее роль исполнила востребованная индийская актриса и настоящая восточная красавица Бипаша Басу.

Съемки фильма еще продолжаются. Режиссер Роланд Жоффе (обладатель каннской "Золотой пальмовой ветви" за фильм "Миссия" и дважды номинант "Оскара" - за ту же "Миссию" и "Поля смерти") наслаждается процессом и расхваливает одну из звезд проекта - Ольгу Куриленко, которую он до этого снял в картине "Там обитают драконы":

Это едва ли не лучшая, на мой взгляд, актерская работа за последние 20 лет.

Звучит интригующе. Будем ждать даты релиза и новой информации о "Диковине".

Источники: IMDb, Газета "Metro", кадры из фильма "Диковина"

Подпишитесь на наш

"Диковина": первые кадры фантастической мелодрамы с Джошем Хартнеттом

13:01, 30 января 2011

Комменты 26

B

Джошик, сколько лет, сколько зим!! :)) Наконец-то! Последнее, что я с ним наблюдала - рекламный ролик туалетной воды Армани Даймондс, очень, кстати, шикарный

Аватар

Джош - чем старше, тем интереснее. Но в жизни он немного застенчив, мне кажется. Хочу пожелать ему встретить свою половинку, как Афлек или Деймон. У него должны быть красивые дети.

L

напоминает М. Сафина

Аватар

Красавчик,обожаю его.

Аватар

Класс,давно не было новых картин с Джошем.Ему очень идёт треуголка(простите,не знаю точно как называется этот головной убор.).

Подождите...