В минувший понедельник сериал "Сплетница" вернулся на экраны после перерыва более, чем в месяц. Ну а актеры продолжают работать над новыми эпизодами, несмотря на тяжелые погодные условия: в последние дни в Нью-Йорке холодно и идет снег, так что в перерывах между дублями "сплетники" и "сплетницы" вынуждены "наряжаться" в пуховики и резиновые сапоги.

Но, как в песне поется, что мне снег, что мне зной... Несмотря ни на что, красавицы Блейк Лайвли и Лейтон Мистер выглядят отлично. Пока милашка Лейтон (чего не скажешь о ее героине Блэр) кутается в пуховое пальто, Блейк меряет шагами улицу и что-то выясняет по телефону, демонстрируя папарацци "промежуточный этап" укладки (кстати, с крупными кудряшками Лайвли просто очаровательна) и стильные наряды. На этот раз, она порадовала нас сдержанным образом: черное пальто, теплые ботфорты на плоской подошве и сумка восхитительного василькового цвета.

Кстати, все, кто знаком с Блейк, продолжают петь ей дифирамбы. Так, стилист проекта Эрик Даман сказал, что Блейк - прекрасная ролевая модель для подростков хотя бы потому, что ее "трусики всегда остаются при ней", она не творит безумств на вечеринках, следит за собой и буквально искрится позитивной энергией.

В общем, ждем потоков позитивной энергии от Блейк и новых интриг на экранах - в понедельник выходит новая серия "Сплетницы", в которой, быть может, наладятся отношения Серены (Блейк Лайвли) с мамой, Чак (Эд Вествик) будет предаваться любовным утехам с дочерью бизнес-конкурента, а Блэр (Лейтон Мистер) попробует себя в новой ипостаси (если кто-то не в курсе, теперь она мечтает стать главным редактором глянцевого журнала) и отправится на практику, где неожиданно встретит своего нового друга Дэна (Пенн Бэдгли). А еще стоит ожидать возвращения героя Кевина Зегерса Дэмиена. Ну а где Дэмиен, там, обычно, проблемы. Подробности можно узнать, посмотрев превью.


Блейк Лайвли на съемках


Блейк на площадке парой дней ранее


Блейк с экранной мамой Келли Разерфорд


Келли спешит на работу под нью-йоркским снегом


Замерзшая Лейтон Мистер


А Пенн Бэдгли из-за премьеры своего нового фильма "Дополнительный залог"
на Sundance пропустил несколько съемочных дней


...но сейчас уже вернулся к работе (эти фото сделаны в Парк-Сити,
где не менее снежно, чем в Нью-Йорке)

Превью нового эпизода:

...и промо:

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетницы" снова за работой: Блейк Лайвли и Лейтон Мистер на съемках

14:58, 28 января 2011

Комменты 30

Аватар

А мне Блейк нравится)) И её всё время открытый рот уже стал своего рода её фишкой))*

Аватар

мистер такая смешная )) пупсик

L

Что за синяя сумку у БлЭйк?

N

не люблю Блейк ой как не люблю особенно по сериалу и одежда мне её,и всегда (как выше подметили) выражение лица меня раздражает

Аватар

У Лавли, как всегда - одно и то же выражение лица. Бровки домиком, губки бантиком.

Подождите...