Александр Панайотов

Сегодня в прокат выходит мюзикл "Бурлеск" с Кристиной Алилерой, Шер и Кэмом Жиганде в главных ролях. За несколько дней до официальной премьеры прошла закрытая презентация картины, которую посетили звезды российского шоу-бизнеса - Сати Казанова, участницы группы "Фабрика", Лена Перова и другие.

И хотя сама Кристина Агилера до Москвы так и не добралась (а мы ее так ждали, так ждали!), певица прислала от себя маленький подарок - туалетную воду Royal Desire, презентация которой и состоялась в рамках кинопремьеры.

Гости с интересом "слушали" аромат, ключевые нотки которого - мандарин, черная смородина, лилия, травяная настойка и роза, а также обменивались впечатлениями о фильме - старой доброй сказке о том, как стать звездой сцены и при этом не потерять себя. Сати Казанова отметила, что Агилера - одна из ее любимых исполнительниц ("У нее такой мощный голос!"), а Ирина Тонева признала, что танцы в фильме - более чем впечатляющие.

Кстати, аромат Royal Desire - далеко не первое парфюмерное творение Кристины. У Royal Desire было четыре "предшественника" - Christina Aguilera, Inspire, Christina Aguilera by Night и X Pose. Говорят, Агилера намерена продолжать свои изыскания на ниве производства бьюти-продуктов. Интересно, какие еще сюрпризы преподнесет нам это многосторонняя девушка?


Сати Казанова


Ирина Тонева


Катя Ли


Лена Перова


Артем Королев


Карин Жак ("Рив Гош")

Подпишитесь на наш

Закрытая премьера "Бурлеска" в Москве

18:38, 27 января 2011

Комменты 82

N

Хорошо,что Агилера не приехала, не увидела этого тихого ужаса, в лице наших "ЗВЁЗД"))))

Аватар

всех обзвонили среди ночи и приказали явится на премьеру СРОЧНО! вот почему Ли в рукаве от банного халатика ребенка-переростка, Перова и Королев в своих родных пижамках, Карин Жак "как все"- решила не выделяться, а Сати и Ира не ложились еще)))

Аватар

Закрытая премьера звучит как эксклюзивный проезд в метро.

Аватар

Помнится, недавно на съемках какого-то клипа "Фабрики" парикмахер, с гордостью поправляя челку Тоневой, жеманно заявлял: "Эта челка называется Манхеттен", типа кому не нравится, тот идет лесом.А мне она напоминает челку моей 4хлетней плямяшки, которой как-то в руки ножницы попали))

Аватар

Платье у Кати Ли может и миленькое, но вот сумка такая тут при чем? Вообще не в тему...

Подождите...