Многие еще продолжают обсуждать первую часть "Гарри Поттера и Даров смерти", кто-то ее еще даже не успел посмотреть, а создатели фильма уже дают повод говорить о втором фильме: в сети появились кадры и промо-постеры ленты "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На снимках - самые драматичные эпизоды: Волан-де-Морт, в финале первой части завладевший бузинной палочкой, одним из Даров смерти, встал во главе своих приспешников, древние стены Хогвартса рушатся, над Гарри Поттером и его друзьями нависла смертельная угроза... 

Фильм выйдет на мировые экраны 13 июля, спустя восемь месяцев после предыдущей части, которая собрала в прокате чуть меньше 950 миллионов долларов. " ...Часть 2" станет последней картиной франшизы о юном волшебнике. Так что, может, не будем торопить премьеру?..  

Кстати, сегодня в сети появился первый кадр новой рекламной кампании бренда People Tree, дизайн для которого разрабатывает главная актриса "поттерианы" Эмма Уотсон. Снимок Эммы в одежде из коллекции Весна-лето 2011 - пока единственный, остальные нам покажут 25 февраля, за несколько дней до старта продаж.

Эмма призналась, что главным для нее было, чтобы коллекция была "носибельной":

Прежде всего, мы заботились о том, чтобы коллекция была "носибельной" и отражала подход и опыт People Tree's Fair Trade.

Источники: IMDb, Peopletree.co.uk, Peopletree.co.uk, кадры из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2": первые кадры и промо-постеры

23:00, 27 января 2011

Комменты 27

Аватар

а откуда появился дракон? не припомню его в книжке! да, очень грустно, что заканчивается экранизация... я каждый год с нетерпением ждала продолжения.

Аватар

а мне дико интересно посмотреть историю любви Снейпа. Я так рыдала, когда книжку читала, эх...

Аватар

Что-то меня дракон малость разочаровал...Надеюсь, что хоть в движении будет смотреться интересней и красивей =(

Аватар

ну вот и что дали эти снимки??? кино давайте!!!! авада кедавра воландеморт!!!!)))

Аватар

Рыженький так возмужал :)

Подождите...