Триллер The Adjustment Bureau с Эмили Блант и Мэттом Деймоном, проект, за которым мы следим почти год, успел сменить русское название (из "Бюро корректировки" он превратился в "Меняющие реальность"), но, конечно же, не изменился по сути - а это одна из самых интересных премьер марта. 

Картина дебютирующего в режиссуре сценариста Джорджа Нолфи выйдет на экраны третьего марта. Это вольная киноинтерпретация рассказа американского фантаста-классика Филипа К. Дика.

Главный герой - молодой амбициозный конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон), который легко шагает по карьерной лестнице. Однажды он знакомится с красавицей-балериной Элизой (Эмили Блант - не все же Натали Портман пожинать лавры главной голливудской мастерицы пачки и пуантов) и влюбляется в нее. Однако против их дальнейшего сближения выступают некие таинственные агенты судьбы из "Бюро корректировки". Они якобы следят за тем, чтобы все в этом мире следовало заранее установленному плану, а отношения Дэвида и Элизы выходят за рамки этой тщательно разработанной схемы. Перед героем встает выбор: оставить все как есть, покорившись судьбе и воле "корректировщиков", или же рискнуть своей жизнью, чтобы сохранить любовь.

Эмили и Мэтт за время после окончания работы над The Adjustment Bureau - трейлер которого мы, кстати, видели еще в мае прошлого года - уже успели поучаствовать в нескольких проектах. Так что эта лента - настоящий долгострой. Слава богу, она, наконец, добралась до экранов - очень любопытно будет оценить дуэт Дэймона и Блант. И, кстати, в фильме играет небезызвестный для поклонников сериала "Безумцы" Джон Слэттери, что тоже приятно.

Видеорассказ создателей о фильме:


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Меняющие реальность"

Подпишитесь на наш

"Меняющие реальность" Эмили Блант и Мэтт Дэймон

12:57, 26 января 2011

Комменты 13

Аватар

да - это вещь. Обязательно посмотрю.

T

я впервые сейчас услышала про этот фильм, заинтересовало) Но от этого названия и постера первое что всплыло в голове, ещё одно "Начало"?

H

видела в кинотеатре трейлер. мне понравилось. я вообще Дика люблю, ми снимают по нему неплохо

Аватар

На всех фотографиях у Эмили Блант страдальческое лицо. Неужели все так плохо?

Аватар

поза у Мэта какая-то не естественная на постере....даже смешно)))))

Подождите...