В первой половине февраля на мировые экраны выходит мультфильм под слоганом "Нет повести прикольнее на свете". Но уже сейчас звезды, задействованные в проекте, представили его Голливуду.

"Гномео и Джульетт" - новый мультфильм (разумеется в 3D) совместного производства Великобритании и США, весьма своеобразная и очень добрая интерпретация трагедии Шекспира. В фильме рассказывается о вражде двух кланов гномов - садовых и домашних. И, конечно, оказывается, что отпрыски глав кланов друг в друга влюблены. Главные роли озвучили Джейсон Стэтхэм, Эмили Блант, Джеймс МакЭвой, Патрик Стюарт и другие не менее известные актеры. Продюсируют картину Элтон Джон и Дэвид Ферниш. И почти все они присутствовали на голливудской премьере мультика.

Звездой красной (а по факту - синей) премьерной дорожки стала Эмили Блант. Очаровательная 27-летняя британка в очередной раз доказала, что для того, чтобы выглядеть прекрасно, не обязательно демонстрировать все свои прелести - в простом консервативном платье молочного цвета Эмили буквально сияла.

На афтепати же главной звзедой был Элтон Джон - сначала продюсер выступил на сцене, а потом сам отправился веселиться и общаться с друзьями (например, Джеком и Шарон Осборн и Перцем Хилтоном).

Среди гостей премьеры был Гэвин Россдейл. К сожалению, он был без супруги, зато привел с собой сыновей Зуму и Кингстона.


Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Патрик Стюарт и Эшли Дженсен


Эшли Дженсен


Эмили Блант


Эмили, Элтон Джон и Джеймс


Эмили с Дэвидом Фернишем и Элтоном Джоном


Джеймс МакЭвой


Дэвид Ферниш, Джеймс Ньютон Ховард


Юная актриса Зендая Колеман


Дэвид Копперфильд


Джим Каммингс с семьей


Джадин Голд


Джек и Шарон Осборн


Гэвин и Кингстон Россдейл


Элтон Джон на афтепати


Элтон с Джеком и Шарон Осборн


Перец Хилтон и Элтон Джон


Элтон и Берни Топин

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Гномео и Джульетт": премьера в Голливуде

11:01, 24 января 2011

Комменты 42

Аватар

А музыка Элтона Джона будет звучать в мульте? Но уже то, что талантливый композитор является продюсером этого анимационного кино, для меня - стимул пойти и посмотреть)

Аватар

Ой.. Копперфильд.. А я думала, глюки у меня.. :)

E

Эмили такая милая здесь,она еще дождется своей главной роли и свяких там "икона стиля"

A

Эмили изумительно выглядит. сияет

Аватар

Коперфилд не стареет совсем!

Подождите...