Красотка Бейонсе - не только талантливейшая певица и одна из главных звезд мирового шоу-бизнеса, но и вполне успешная актриса. И вот намечается новый виток в ее актерской карьере: R'n'B-дива снимется в римейке фильма "Звезда родилась", а в режиссерское кресло сядет легендарный Клинт Иствуд

Версия Иствуда станет четвертой по счету вариацией на тему любви начинающей талантливой артистки и стареющей звезды-алкоголика, карьера которого - на излете.

Самые известные предыдущие ленты A Star is Born - 1954 года с Джуди Гарлэнд и 1976 года - с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном. Последняя картина удостоилась пяти "Золотых глобусов" и "Оскара" за лучшую песню - Evergreen (Love Theme from A Star Is Born).

Кто сыграет главную мужскую роль в новой инкарнации истории пока не ясно. Поговаривают о кандидатурах Уилла Смита,Пи Дидди, Эдди Мерфи и даже Джона Хэмма ("Безумцы") и Роберта Дауни младшего. Но никакой точной информации нет.

Производство фильма должно будет начаться осенью, после того как Иствуд закончит ленту "Гувер" с Леонардо ДиКаприо в роли главы ФБР.

"Звезда родилась" станет первым фильмом Бейонсе с 2009 года, когда вышла в прокат драма "Одержимость". До этого 29-летняя темнокожая исполнительница снималась в картинах "Розовая пантера", "Девушки мечты", "Кадиллак Рекордс" и еще паре проектов. Согласитесь, у Бейонсе неплохо получается "актерствовать". Так что мы только рады известию о ее новой работе. Теперь ждем объявления имени партнера Би.


Постер и кадры из фильма "Звезда родилась" 1976 года


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Звезда родилась"

Подпишитесь на наш

Бейонсе: "Звезда родилась"

22:25, 21 января 2011

Комменты 17

N

Клинт же вроде умер

Аватар

Про то, что лента 1976 с Барбарой Стрейзанд получила Оскара и 5 Глобусов, на сплетнике написали, а про то, что лента 1954 номинировалась на 6 Оскаров - ни слова... В свете мощного голливудского бэби-бума до осени Бейонсе вполне может забеременеть... и кто тогда сыграет? Рианна?))) Надеюсь, личные и карьерные устремления Бейонсе не пойдут вразрез

G

она тоже беременна? то-то я думаю, что у неё с лицом. в последнее время она выглядит старше и какой-то опухшей, носогубные складки появились.. если будет Джон Хэмм, я не пропущу! ))

S

Я совсем не поклонница Бейонсе, к тому же, смотрела тот самый фильм 1976 года с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном. Смотрела в очень ещё сопливом возрасте, и впечатления были такие, что толком спать не могла двое суток от переизбытка эмоций. Не пойду, даже с учетом того, что режиссером будет Иствуд.

Аватар

Вот теперь Би будет довольна своей игрой. Удачи им.

Подождите...