В рамках кинофестиваля Sundance-2011 на днях состоится премьера драмы "Последнее чувство", главные роли в которой - у Евы Грин и Эвана МакГрегора. Лента обещает быть интересной, и мы решили рассказать о ней чуть подробнее.   

Perfect Sense (таково оригинальное название картины) - совместный проект немецких и английских кинематографистов. Это история об очередной катастрофе, которая постигла человечество: люди на Земле постепенно лишаются всех пяти чувств. Сначала они теряют обоняние, затем вкус, слух... Именно в это трагическое время встречаются эпидемиолог Сьюзен (Грин) и шеф-повар престижного ресторана Майкл (МакГрегор). Мимолетная связь оборачивается серьезным чувством,  но что останется от отношений героев, когда у них пропадут все чувства?..

Апокалиптическая лента с интересным актерским дуэтом (это вам не Гаэль Гарсиа Берналь и Кейт Хадсон, которых "свели" в мелодраме "Главное - не бояться!") выйдет в прокат и в России - 17 марта. Что, согласитесь, приятно.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Последнее чувство"

Подпишитесь на наш

Ева Грин и Эван МакГрегор потеряли "Последнее чувство"

13:38, 21 января 2011

Комменты 17

Аватар

Очень хочу посмотреть. МакГрегор везде хорошо играет. Да и сюжет вроде обещает быть интересным.

Аватар

Почему в статье вспомнили про "Главное - не бояться". Абсолютно разные фильмы. Совершенно бессмысленное сравнение. А фильм будет неплох, я думаю.

J

perfect sense-- "отличное (отменное) чутье", "тонкое чутье", тонкое чувство", почему перевели как- "последнее чувство"?????? что за дрянной перевод. !фильмы надо смотреть только в оригинале и точка.

E

О, я очень люблю Еву, жаль только, ее не часто увидишь на большом экране)))

O

кейт хадсон как кейт хадсон, а берналь вполне мог места макгрегора занять

Подождите...