Церемония в самом разгаре, а мы подводим первые итоги.

Кристиан Бейл стал победителем в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в биографической спортивной драме "Боец". Члены жюри по достоинству оценили труд исполнителя, для роли сбросившего несколько десятков килограмм. Это первый "Золотой глобус" Кристиана. С почином! 

Лучшим мини-сериалом признано шоу "Карлос", лучшую роль второго плана в сериале/мини-сериале/телефильме сыграл обаятельный 20-летний Крис Колфер из Glee, а лучшим актером в теледраме стал Стив Бушеми, блистающий в историческом шоу "Подпольная империя". Именно оно названо "Лучшим драматическим сериалом".


Кристиан Бейл


Крис Колфер


Стив Бушеми

Лучшая оригинальная песня прозвучала в "Бурлеске" - это исполненная Шер композиция You Haven't Seen The Last of Me. А "Лучший оригинальный саундтрек" можно услышать в фильме Дэвида Финчера "Социальная сеть" - за него стоит поблагодарить Трента Резнора из Nine Inch Nails и Аттикуса Росса.


Аттикус Росс и Трент Резнор

Лучшим мультфильмом Голливудская ассоциация иностранной прессы признала третью часть "Истории игрушек" - "История игрушек: Большой побег", а "Лучшей актрисой в комедии или мюзикле" - Аннет Бенинг за роль в ленте "Детки в порядке". Это второй "Золотой глобус" актрисы.

Легендарный Аль Пачино удостоился четвертого "Глобуса" - как "Лучший актер в мини-сериале или телефильме" (за роль в шоу "Вы не знаете Джека").


Аль Пачино


Аннет Бенинг

Источники: Twitter Golden Globes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": победители – Кристиан Бейл, Стив Бушеми, Аннет Бенинг, Аль Пачино

08:06, 17 января 2011

Комменты 17

Аватар

Бэйл и раньше сбрасывал несколько десятков килограмм!В Машинисте у него кожа да кости, смотреть страшно. За всех рада, хотя болела за других номинантов.

Аватар

Безумно рада за Бейла!!! Я знала, что он получит глобус. Люблю Аль Пачино. Колфер хороший такой)

Аватар

лучшего режиссера только что получил девид финчер. я расстроилась. хотела,чтоб аронофски.

V

Бейл с бородой и длинными волосами похож на Дэйва Гролла) Люблю обоих! Стив Бушеми прекрасен, только постарел сильно(

Аватар

Крис, который гомика в Хоре играет? нда голубая мафия захватила мир

Подождите...