Сегодня создатели нового "Человека-паука" обнародовали первый кадр с Эндрю Гарфилдом в образе Питера Паркера. И у нас появился новый кадр с Крисом Эвансом в роли Капитана Америки. Супергерои наступают!

Капитан Америка, как мы рассказывали, - центральный персонаж 3D-кинокомикса "Первый мститель", который выйдет на экраны в конце июля. Паренек Стив Роджерс страдает от того, что его не взяли на фронт, и дает добро на участие в секретном государственном эксперименте, благодаря которому из слабака превращается в бесстрашного атлета. Так Стив становится главным защитником Родины, Капитаном Америки, способным вступить в бой с главой гитлеровских разработчиков сверхоружия.

Человек-паук нам знаком гораздо лучше. Хотя бы благодаря трилогии с Тоби Магуайром в роли журналиста, в свободное время облачающегося в "паучье" трико и спасающего всех и вся. В новой 3D-версии приключений Питера Паркера, работа над которой идет полным ходом (премьеры стоит ожидать летом 2012-го), эквилибристикой и паутинопусканием занимается Эндрю Гарфилд.

Некоторые читатели "Сплетника" сомневались, что звезда картин "Не отпускай меня" и "Социальная сеть" будет достойно смотреться в образе Человека-паука. Ан нет! По крайней мере, на наш взгляд, Эндрю очень даже хорош в обновленном "паучьем" костюме.

Будем ждать новых кадров и информации о проекте Марка Уэбба ("500 дней лета"), а пока давайте решим - какому супергерою вы доверили бы спасение своей жизни? Мощному атлету Капитану Америка или гибкому ловкачу Человеку-пауку?


Человек-паук Эндрю Гарфилда...


... и Человек-паук Тоби Магуайра


Крис Эванс-Капитан Америка

Источники: IMDb, IMDb, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Супергерои наступают: Человек-паук и Первый мститель

17:37, 14 января 2011

Комменты 21

Аватар

Я за Кэпа, после серии комиксов "Гражданская Война" он мой герой!

Аватар

С детства люблю паучка, для меня смена актеров была неприятной новостью. Гарфилда уже успела полюбить, очень милый мальчик, такой хуууденький и с большой головой=) Но смотреть эту серию уже не буду, есть только один паучок...

Аватар

какая у него большая голова...

Аватар

господи, зачем снимать еще больше фильмов по комиксам? мало хорошей литературы? или слишком сложно для американцев?

Аватар

Оба фильма одинаково интересно будет посмотреть. Человек-паук на этот раз в мрачных тонах, под стать последним фильмам о Бетмене. А у капитана-америки костюм более правдоподобный, чем тот, в котором его изначально изображают в комиксах, это тоже радует.

Подождите...