Ева Грин, Кристофер Нолан и Наоми Уоттс

Не утихают слухи вокруг нового проекта режиссера "Начала" Кристофера Нолана. Он готовится приступить к съемкам третьей части своей франшизы о Бэтмене (фильм будет называться "Воскрешение Темного рыцаря") и, кажется, наконец, определился с именами исполнительниц главных женских партий.

В процессе работы над своими фильмами Нолан почти никогда не делится какими-либо подробностями, поэтому и о "Воскрешении..." ничего не будет известно точно, пока этого не захочет сам режиссер.

Ранее в СМИ появлялась информация, что Нолан ищет претенденток на роли главной злодейки и новой пассии Брюса Уэйна. Тогда создатель "Бэтмена: Начало" и "Темного рыцаря" якобы выбирал между Энн Хэтэуэй, Наоми Уоттс, Рэйчел Уэйц, Блейк Лайвли, Натали Портман и Кирой Найтли.

На сегодняшний день, как утверждает осведомленный источник, близкий к съемочной группе, роли в ленте получили Ева Грин (ее, заметим, не было в том списке) и Наоми Уоттс. Не ясно, кого они могут сыграть. Однако врагом Бэтмена, по слухам, все-таки станет Талия Аль-Гул, а возлюбленной - журналистка Вики Вэйл. Хотя, еще раз стоит повторить, непонятно будут ли эти персонажи в принципе фигурировать в сценарии.


Кира Найтли, Энн Хэтэуэй и Джессика Бил

Но на этом история с кастингом актрис в проект не заканчивается: Нолан будто бы ищет еще одну девушку, и в ближайшие дни на пробы отправятся Кира Найтли, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Кейт Мара, Шарлотта Райли и Джемма Артертон (хотя по другой информации Джемма уже точно не сможет участвовать в "Воскрешении" - этого ей не позволит плотный график).


Кейт Мара, Шарлотта Райли и Джемма Артертон

Пожалуй, единственное, что доподлинно известно о фильме, так это то, что в нем сыграют Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Морган Фриман, Гари Олдман и Том Харди (жених Шарлотты Райли), а съемки начнутся в мае и продлятся до ноября. Премьера же запланирована на июль 2012 года. Таким образом, с момента выхода второй части франшизы - "Темный рыцарь", - в которой блистал Хит Леджер, пройдет уже пять лет.

Но не будет заглядывать так далеко в будущее и пока попробуем погадать, кто из шести актрис-"кандидаток" в итоге попадет в проект?

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Грин и Наоми Уоттс участвуют в "Воскрешении Темного рыцаря"?

15:46, 12 января 2011

Комменты 19

N

ева грин такая страшная аж пугает

V

зачем Бил покрасилась в брюнетку...она теперь на индейца смахивает. либо Кира, либо Шарлотта

Аватар

Ева, Ева!!! Давно её не видно на экране - непорядок:)))

Аватар

первая тройка сладкая - Кира Найтли, Энн Хэтэуэй и Джессика Бил заверните, пожалуйста!

Аватар

ооооо нет, только не Ева Грин!!!!!!!!! на нее смотреть невозможно.-этот мрачный взгляд....уж лучше бы Джессику Бил взяли подружкой, хотя бы есть на что смотреть

Подождите...