Вот и до Лондона дошел черед оценить совместную работу Рэйчел МакЭдамс, Патрика Уилсона, Харрисона Форда и Дайан Китон "Доброе утро". Звезды проекта вчера представили свою комедию в столице Великобритании.

Лента "Доброе утро" (Morning Glory) Роджера Мичелла ("Ноттинг Хилл", "История матери") еще в ноябре вышла в американский прокат, но покорение зарубежных экранов она начинает только сейчас (российская премьера намечена на завтра).

В центре сюжета, напомним, - личная жизнь и карьера телепродюсера Бекки (Рэйчел МакЭдамс). Чтобы реанимировать утреннее шоу, она привлекает в него новых ведущих (Харрисон Форд и Дайан Китон), которые постоянно ругаются - то за кадром, а то и в прямом эфире. Бекки, тем временем, начинает встречаться с коллегой Адамом (Патрик Уилсон), однако вскоре ей приходится спасать и проект, и репутацию, и свое "женское счастье".

После выхода на красную дорожку в неоднозначном платье Suno 32-летней Рэйчел, кажется, тоже впору спасать репутацию.


Харрисон Форд и Рэйчел МакЭдамс


Рэйчел МакЭдамс в Suno


Патрик Уилсон


Режиссер Роджер Мичелл


Певец Питер Андре


Певица Стэйси Соломон


Модель София Хаятт


Актриса Кэтрин Дрисдейл


Актриса Керри Катона


Певец Аггро Сантос

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Доброе утро" в Лондоне

16:00, 12 января 2011

Комменты 30

P

Конечно, у Рейчел наряд пошловат, но наряд Керри Катона убил... Молчу про Софию Хаятт

Аватар

Певец Питер Андре - очень похож на турецкого аниматора:))

Аватар

кроме МакАдамс и Форда никого не знаю :)

Аватар

При всем многообразии журналов о моде и красоте, которые пишут об элементарнейших правилах токо, как нужно и не нужно одеваться, при наличии стилистов, средств и тд. некоторые умудряются тааак облажаться на красной ковровой! Рейчел со своим желтым мейком и голыми боками и София Хаятт в перетягивающем и развратном платье-это просто катастрофа! Да и Харрисон со своим чудо-шарфом -шок да и только) будем верить, что фильм сам наааамного лучше, чем внешний вид некоторых актеров.

Аватар

Меня прям впечатлил Харрисон Форд!! А какой удачный шарф...

Подождите...