Вчера в калифорнийском Вествуде прошла премьера новой романтической комедии "Больше, чем секс", главные роли в которой исполнили Натали Портман и Эштон Катчер. Оценить плоды их стараний пришли Деми Мур, Румер Уиллис и другие знаменитости.

Если ожидающая первенца Натали выбрала для премьеры платье в пол, то Деми решила похвастать стройными ножками и облачилась в короткий наряд. И выглядела актриса, прямо скажем, на все сто, затмив коллег помоложе - Лэйк Белл и Грету Гервиг (девушки также сыграли в фильме).

На экраны США "Больше, чем секс" выходит 21 января (нам - до третьего марта дожидаться новой работы режиссера "Охотников за привидениями" и "Детсадовского полицейского" Айвена Райтмана). Напомним, это история о том, как друзья перестают быть друзьями, превращаясь в любовников, а затем преодолевают и эту стадию отношений - они понимают, что по-настоящему любят друг друга. Отличная "девичья" киноистория к 8 марта.


Эштон Катчер и Натали Портман


Натали Портман в Vena Cava


Эштон Катчер и Деми Мур


Деми Мур


Кевин Кляйн


Лэйк Белл


Грета Гервиг


Румер Уиллис


Ludacris и режиссер Айвен Райтман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Натали Портман показали "Больше, чем секс"

13:36, 12 января 2011

Комменты 36

Аватар

Больше, чем любовь - отличный фильм, надеюсь и этот не подведет. Эштон хороший актер, но не везде раскрывается его драматические задатки)

Аватар

Я тоже жду, когда распадется пара Мур-Катчер. Не поймите неправильно, не жду-жду, а ожидаю. По законам природы должно произойти. Мне просто очень интересно как Эштон будет развиваться, кем станет) Потому что сейчас он как ни крути "под" Деми. Молодой муж.

Аватар

деми сильно постарела и никакая пластика это не исправит(( хотя фигура у нее конечно хорошая, дочери тоже с фигурой повезло, а вот с мордашкой нет((

Аватар

и кого там затмила тетя Деми своими старыми коленками? я не злобствую самой сорокушник скоро, но платья все таки надо носить по возросту, а то смешно выглядиш по сравнению с девочками рядом. тем более что у девочек у всех платьица как раз в пол. и как тяжко смотреть наверно когда твой молодой муж так подходит к его партнерше по фильму, прям хоть счас их под венец, какая пара бы была красивая, не зря режиссер выбрал

Аватар

Может мне кажется, но, по-моему, Натали прямо расцвела!))

Подождите...