Ким Кэттролл, Колин Ферт и Дженнифер Эль

Вчера продюсер Харви Вайнштейн устроил в Нью-Йорке ланч в честь продолжающей собирать награды картины "Король говорит!". Мероприятие, прошедшее в теплой "домашней" атмосфере, посетили режиссер Том Хупер, звезды проекта Колин Ферт и Дженнифер Эль (Хелена Бонэм Картер и Джеффри Раш присутствовать не смогли), а также Ким Кэттролл.

У Колина вчера был насыщенный день: он появился не только на ланче Харви, но и на вручении Премии нью-йоркских кинокритиков, где был удостоен награды как Лучший актер за роль монарха Георга VI в ленте "Король говорит!".

Если на красной дорожке церемонии Колин был одинок, то во время мероприятия Вайнштейна ему не позволили заскучать Ким Кэттролл и партнерша по фильму Дженнифер Эль. То, что бывшие возлюбленные Ферт и Эль, сыгравшие в лучшей экранизации "Гордости и предубеждения", после 15-летнего перерыва снова встретились на экране, - один из самых больших подарков создателей ленты "Король говорит!".

Картина, кстати, номинирована в семи категориях премии "Золотой глобус" и обещает стать одним из триумфаторов церемонии, которая состоится всего через несколько дней - 16 января. Надеемся, фильм будет оценен по заслугам. Мы же с вами увидим его лишь накануне "Оскара", то есть в конце февраля.


Ким Кэттролл и Колин Ферт


Режиссер Том Хупер


Дженнифер Эль и Харви Вайнштейн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Колин Ферт и Дженнифер Эль на спецпоказе "Король говорит!"

22:58, 11 января 2011

Комменты 27

Аватар

Первый раз увидела Ферта и Эль вместе в современной обстановке...не могу смотреть спокойно на них здесь!!!! Так и мерещаться Дарси и Лиззи....

Аватар

Эль вяглядит супер и только ее и Колина могу смотреть в гордость и предубеждение а не отснятые снова с Найтли, кошмар какойто был. Колин одназначно достоин оскара хотябы потому что великолепный актер и столько ролей сегрыл разнообранзных и не таким дают. Ким выглядит хорошо, по крайней мере ботоксом лицо себе не изородовала

Аватар

Дженнифер Эль очень изменилась через 15 лет после "Гордости и предубеждения". Кстати, когда фильм "Гордость и предубеждение" снимался, у Эль и Ферта был роман (Колин Ферт как раз только развелся с первой супругой). Правда, этот роман закончился вместе со съемками фильма.

Аватар

zamechatelnii film,mne ochen ponravilsia, no Oscar ia bi otdala djefry rashy,logoped iz nego vishel prekrasnii!

Аватар

Дженнифер Эль отлично выглядит. Не говорю уж о Ферте. :-) кстати, на последней фото Дженнифер очень на Мэрил Стрип похожа.

Подождите...