Скоро на экраны выйдет итальянская романтическая комедия "Любовь: Инструкция по применению" (Manuale d'amore 3), в которой снялись Роберт Де Ниро и Моника Белуччи. В трейлере опытные актеры показывают, что такое настоящая экранная страсть.

Ролик третьей части популярной франшизы Джованни Веронези (первые два фильма - "Учебник любви" 2005 года и "Учебник любви: Истории" 2007 года) насквозь пронизан страстью, которая для итальянцев - родная стихия. Но наибольшее впечатление, конечно, производят "горячие" совместные сцены 46-летней Моники Белуччи и 67-летнего Роберта Де Ниро, заставляющих зрителя забыть об их возрасте.

Де Ниро, напомним, играет разведенного профессора-американца, во время пребывания в Риме знакомящегося с прекрасной итальянкой в исполнении Белуччи. Их отношения - лишь одна из сюжетных линий картины, в которой также играют Микеле Плачидо, Валерия Соларино и Лаура Кьятти. 

На родные экраны лента выйдет уже в феврале, а в нашей стране ее можно будет оценить в конце мая. Но мы наберемся терпения: дуэт Моники Белуччи и Роберта Де Ниро - событие, которое просто грех пропустить.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Любовь: Инструкция по применению"

Подпишитесь на наш

"Любовь: Инструкция по применению": страстные Роберт Де Ниро и Моника Белуччи

18:18, 11 января 2011

Комменты 24

Аватар

аааааа!!!слюнки текут хочу посмотреть!

Аватар

Роскошный дует!

Аватар

трейлер что то не впечатлил, но на них двоих обязательно хочу посмотреть. Такие актеры, супер. дейсвительно Де Ниро никому ничего не должен доказывать. он самый лучший актер. И этого у него не отнять.

C

ДеНиро, Белуччи любимые актеры, но Микеле Плачидо просто КУМИР, странно что его не упомянули!!!

O

а в идеале конечно хотелось бы аля увидеть

Подождите...