В понедельник 24 января, после перерыва на каникулы, на мировые экраны вернется сериал, который вы, Сплетницы и Сплетники, назвали своим любимым в минувшем году. Что и неудивительно - модная одежда, интриги, золотая молодежь и, конечно, само название - "Сплетница" - не могут оставить равнодушными наших читателей.

Создатели сериала уже выпустили ролик, рекламирующий новую серию, - Чак попытается вернуть свою империю при помощи шантажа, Серена выступит на его стороне, а на сцене появится новый загадочный персонаж - темнокожая красотка, которую мы уже видели на съемочной площадке, но пока не видели в самом сериале.


Смотреть на YouTube

Кадры со съемок новых эпизодов:

Источники: X17/Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетница" возвращается на экраны: трейлер

21:40, 9 января 2011

Комменты 34

I

эта темнокожая попытается с Чаком мутить но он будит только с Блер!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

ААААААААААААА УРАААААААААААААААААА КАК ЖЕ Я ЖДУ ЭТУ СЕРИЮ!!! ПОСКОРЕЕ БЫ!!! ЭТОТ СЕРИАЛ ПРОСТО МЕГО МЕГО МЕГО СУПЕР ПУПЕР СЕРИАЛ!!! Он сразу же меня зацепил так что девочки не пи* здесь, он самый лучший из всех))) Ну еще и Дневники вампира конечное)))

Аватар

Признаюсь честно, что этот сериал не хотела начинать смотреть, но меня уговорила подружка и с тех пор меня от него за уши не оттянешь)), хотя полностью согласна с тем, что там все между собой уже перее.лись, и Нейт там самая большая )))

Аватар

uraaa.kak ya soskchilas po nim

S

гуд!!! только зачем негры в сериале?:))))))))))

Подождите...