Буквально два дня назад мы посмотрели второй вариант трейлера исторической мелодрамы с Робертом Паттинсоном, Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем "Вода для слонов", а сегодня у нас есть возможность оценить новые кадры из фильма, премьера которого перенесена с 14 на 22 апреля.

В этой картине Роб, как мы уже не раз рассказывали, играет вчерашнего студента ветакадемии Джейкоба, который после трагической гибели родителей сбегает из дома и присоединяется к бродячему цирку, где обретает друзей и любовь.

Поначалу звезда вампирской саги не спешил соглашаться принимать участие в экранизации бестселлера Сары Груэн, но затем он встретился с потенциальной партнершей по фильму, слонихой Таи, и понял, что не упустит шанса поработать с ней - Роб пришел в восторг от добродушной великанши.

Режиссер ленты Френсис Лоуренс ("Константин: Повелитель тьмы", "Я - легенда") убедился, что Паттинсон идеально подходит на роль Джейкоба во время первой же встречи с британским актером:

Когда мы сидели вместе, я понял - несмотря на весь его успех, Роб простой и скромный парень. Я почувствовал, что ему некомфортно в его собственной шкуре. Может быть, он испытывает дискомфорт от всего того, что происходит вокруг него. Он очень чувствительный и очень любит животных... И я понял: уау, этот малый как бы и есть Джейкоб.

Кстати, Новый год Роб встретил вместе со своей девушкой и "сумеречной" коллегой Кристен Стюарт на родине в Англии, на острове Уайт. Здесь скрывавшуюся от мира парочку застигла удачливая фанатка, которая поспешила поделиться радостью и фотодоказательством на своей страничке в Facebook'е. Так что если Роб и Кристен загадали, чтобы в новом году их не так рьяно преследовали папарацци и поклонники, то Санта, кажется, пропустил их просьбу мимо ушей.

Источники: People, кадры из фильма "Вода для слонов", Facebook Hattie Bury/JustJared

Подпишитесь на наш

"Вода для слонов": новые кадры

16:28, 2 января 2011

Комменты 8

Аватар

Господи, хватит восхвалять Вальца и принижать Паттинсона!

Аватар

1 кадр со слоном шикарен,жду этот фильм,надеюсь больше премьеру переносить не будут.

Аватар

Обязательно надо посмотреть фильм

Аватар

Кстати, глядя на первое фото.. вспомнилось интервью с Паттинсоном: «Вы знаете, что слоны мурлыкают? Они делают это настолько мощно, что земля дрожит! Уж я-то знаю. Одна слониха однажды пыталась соблазнить меня, для начала она меня обнюхала, потом схватила хоботом и подняла над землей. После этого она стала шарить по моим карманам в поисках конфет, и мне было ужасно приятно! Это был лучший день в моей жизни». ....итак, имеем возможность посмотреть на фотоотчет самого счастливого дня в жизни Роберта)

Аватар

какой нафик Паттинсон когда рядом Кристоф Вальц?)) app)

Подождите...