Буквально на днях стала известна радостная весть: Натали Портман беременна и готовится к замужеству. Актриса никогда не распространялась о своей личной жизни, поэтому о ее любимом, Бенджамине Мильпье, мало что известно. Давайте познакомимся с ним поближе?

Как известно, влюбленные познакомились на съемках нового фильма Дарена Аронофски "Черный лебедь". Бенджамин, с восьми лет занимающийся балетом, помогал в постановке танцев, а также играл в триллере роль партнера Натали. По его словам, он был поражен одним лишь взглядом Портман, а также ее способностью преображаться на сцене. Танцор был буквально одержим своей звездной партнершей: его коллеги утверждают, что он не замечал никого, кроме нее, а также расстался со своей девушкой, балериной Изабеллой Бойлстон.

Сам Мильпье, уроженец Бордо, посвятил свою жизнь танцу (журнал Details назвал его "Королем танца" - Lord of the Dance). Балетом он начал заниматься с детства: сначала тренировался во Франции, а в возрасте 17 лет переехал в США, где поступил в школу нью-йоркского Городского балета (NYC Ballet). Спустя несколько лет Бенджамин стал солистом труппы и одной из самых ярких ее звезд.

Несмотря на информацию, которая публиковалась во многих СМИ, ряд авторитетных изданий утверждает, что Бенджамин Мильпье, в отличие от Натали Портман, не иудей. Так что свадьбы в еврейском стиле ждать, скорее всего, не стоит.

Голливудская актриса не любит говорить о своих взаимоотношениях с мужчинами, но в одном интервью она таки призналась, что "невыразимо счастлива". Хочется пожелать ей сохранить это чувство как можно дольше. И, конечно, ждем свадебных фотографий - Натали, ну пожалуйста, не "зажимай" их!


Бенджамин Мильпье в фотосессии Details Magazine...


...на красных дорожках...


...и вне их (с Натали Портман)

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Details Magazine

Подпишитесь на наш

Давайте знакомиться: Бенджамин Мильпье – жених Натали Портман и отец ее ребенка

22:58, 29 декабря 2010

Комменты 58

A

Тело превосходное http://medfactor.com.ua/

A

счастья им <a href="http://medfactor.com.ua/">ура</a>

Аватар

очень рада за них! мечта каждого человека!

Аватар

Хорош))))))))))) дай Бог счастья им !!!!

D

Ну че красавцы, тока блин подмышки б побрил....

Подождите...