В сети появился новый трейлер, постер и кадры драмы с Мэтью Макконахи и Райаном Филиппом "Линкольн для адвоката". Мы с вами "присутствовали" на съемках фильма и знакомились с первым роликом. Но, согласитесь, Мэтью и Райана много не бывает. Тем более что мы еще успеем по ним затосковать: в прокат лента выходит 17 марта.

Напомним, "Линкольн для адвоката" - экранизация бестселлера Майкла Коннелли The Lincoln Lawyer, над которой потрудился режиссер Брэд Фурман ("Реванш"). Главный герой, адвокат Микки Хэллер (Макконахи), фактически живет и работает в своем "Линкольне", ведя сразу несколько мелких дел. Но вот, наконец, ему улыбается удача в лице богатого клиента: Микки соглашается защищать обвиненного в убийстве своей любовницы плейбоя из Беверли Хиллз (Филипп). Однако это "дело мечты" оборачивается игрой на выживание...

Другие роли исполнили Мариса Томей, Джон Легуизамо и Уильям Х. Мэйси. Достойный состав и захватывающий сценарий - есть надежда, что картина получится действительно неплохой.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Линкольн для адвоката", IMDb

Подпишитесь на наш

"Линкольн для адвоката": новые кадры и трейлер

20:00, 25 декабря 2010

Комменты 8

Аватар

Обожаю их двоих, обязательно пойду на фильм!!! В Мэтью влюбилась после того, как увидела с ним фильм "подводная лодка u-571", он там такой классный в форме, и "Свадебного переполоха"))))))А в Райана, конечно же, полсле "Жестоких игр"))))))

Аватар

Макконахи))))))))классный перец!!!!!!!!обожаю его))))))

B

Столько красавцев в одном фильме! Уихуу! Ждем!

Аватар

Чёрт, как же я обожаю Макконахи! =) Ну и конечно, жду фильм=))

Аватар

и макконахи, и райан филипп... в одном фильме))) ммм)))

Подождите...