Дела в прокате у "Туриста" идут не очень (почти за две недели фильм собрал всего порядка 55 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов), но это не мешает исполнителям главных ролей Джонни Деппу, Анджелине Джоли и Полу Беттани веселиться, вспоминая, как здорово они проводили время на площадке.

В интервью Entertainment Tonight звезды рассказали о том, кто чаще всего "кололся" и выходил из образа, а Пол подвел итог и сказал, что съемки проходили в замечательной атмосфере:

Мы все хихикали, как дети!

В качестве доказательства - нарезка самых забавных рабочих моментов. Нас особенно порадовало, как Пол и Джонни без слов "перебрасывались" признанием в любви.

А у "Туриста" еще не все потеряно: картина еще не стартовала в десятках стран. Большим коммерческим хитом она, конечно, уже вряд ли станет, но что бюджет отобьет - в этом можно не сомневаться.


Смотрите на YouTube

Источники: Columbia Pictures/LMK/All Over Press, MWPI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Джонни Депп: смех один!

18:13, 22 декабря 2010

Комменты 30

S

как-то с трудом верится, что они работали душа в душу.

Аватар

А я тоже после Солта боюсь в кино идти. На Солт деньги были потрачены впустую, очень обидно. Лучше попозже дома посмотрю.

Аватар

посмотрю,но из -за Пола Беттани.Из этой троицы он мне симпатичен больше всех)

T

кто нибудь сходил уже на "туриста"? мне конечно охото, но я помню мне так же было и на "солт" охота - вышла - плевалась

Аватар

Не очень удачное время выбрали для фильма на экранах ГП 7 и Трон вышел, люди скорее на них пойдут, все таки в кино лучше смотреть такие фильмы, а Туриста и дома можно посмотреть, если бы и фильм был хороший они бы на двд заработали, многие фильмы проваливались в прокате, а потом становились хитами двд, но фильм так себе.

Подождите...