В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Путешествия Гулливера" с Джеком Блэком, Джейсоном Сигелом и Эмили Блант в главных ролях.

Главной звездой премьеры стал исполнитель роли писателя Лемюэля Гулливера Джек Блэк (хоть Эмили Блант, как, впрочем, и всегда, была просто прекрасна). Он с огромным энтузиазмом развлекал собравшихся: корчил смешные рожицы и вообще всячески кривлялся. А это он умеет отлично - спасибо комедийному таланту. Кстати, вместе с Джеком на премьеру пришла его очаровательная супруга Таня Хейден.

Кстати, новые "Путешествия Гулливера" выйдут в 3D. Джек Блэк уже успел это прокомментировать:

Знаете, после того, как "Аватар" собрал в прокате два миллиарда долларов, мы тоже решили воспользоваться этой идеей (смеется). И, по правде говоря, это имело смысл для нашего фильма, так как он относится к жанру фэнтези и приключений - то есть, там много эпичных сцен, в кадре летают пушечные ядра Армады и так далее. Смотреть на все это в 3D круто.

Массовый зритель увидит "Путешествия Гулливера" 25 декабря, ровно в Рождество. Но это в США, до России картина дойдет к шестому января (то есть, тоже, в общем-то, к сочельнику).


Джек Блэк


Корбин Бернсен и Джек Блэк


Джек Блэк с женой Таней Хейден


Режиссер Роб Леттерман, Джек Блэк, Джейсон Сигел, Эмили Блант


Эмили Блант


Елена Диас


Юная актриса Джадин Гулд

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Голливуд познакомился с "Гулливером"

16:17, 20 декабря 2010

Комменты 25

E

Хочу посмотреть фильм:)

P

очень красивая Эмили Блант. вообще заметила, что испытываю страсть к темноволосым+светлоглазым девушкам: Кети Перри, Зуи Дешанель...

Аватар

Джек нравится) очень позитивный)) Эмили-красотка!) Платье нравится... :)

Аватар

Джек Блэк - не высокого роста, толстенький и не особо симпатичный! Но!!! Безумно харизматичный!!! :)))) Хочу посмотреть этот фильм!!!!

Аватар

Маршаааааняяя :) Маршанюшкаааа!! :)

Подождите...